Мучает вопрос.

Fric

Местный
Почему у меня стойкое ощущение, что сегодня воскресенье?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
по-моему ПМ что-то необычное читает, да )
Парфенову :p
еще рекомендую 'Даму с собачкой' Дивова. О5 же :) никакой любви (даже если главная героиня моется в душе вместе с главным рыцарем, то только после того, как гангстеры их неудачно :D топили в канализации). Но Вы о5 же сможете возразить, что в первых произведениях этого цикла (У Билли есть хреновина, Леди не движется) любовь так и хлещет через край. Ах, да, забыл: в 'Даме' тоже есть любовь. Счастливая. :cool: У собачки, грызущей вместо хозяйских тапочек хозяйские скамейки. :D Железные
ПС
'Посетитель музея' - это вообще-то рассказ. Автор Александр Хакимов. Так что Фрау ИМХО попала в яблочко
 

Fric

Местный

Jester

ФетиШут
ПМ - это Филип Моррис, я только так воспринимаю)

philip2.jpg

???
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
[падает ниц, глубоко впечатлённый эрудицией Анастасии]
Я просто в свое время решила пройтись по фильмографии Джима Керри, так как он мне очень нравится и с большим удивлением обнаружила существование этого фильма ))
 

Single-Single

Местный
Это кадр из фильма про геев, их там играют Джим Керри и Эван Макрегор
"Я люблю тебя Филлип Моррис"
Отличный фильм кстати ))
Вот за что я люблю форум, так это за то, что если один напишет что-то непонятное, то обязательно найдётся кто-то мини-Гугл, который тут же объяснит, что это всё значит, да ещё и с примерами :D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
офигеть))) фильм не смотрела, Джима Керри не люблю))))
Но теперь ты должна фильм то посмотреть, что бы полностью уж знать все о Филиппе Моррисе.
Кстати, в фильме Филиппа играл не Керри, а Макрегор )
 

Copycat

Наташа с Ростова
Вот и я спрашиваю: матриц чего? Ладно, предположим, что про себя-любимого в недрах подсознания хранятся все ответы на все вопросы (хотя я бы не поверил даже своему подсознанию). Но про чужого-то что оно (подсознание) может сказать? Рост, вес, объем губ, наглая/испуганная морда?
То же самое и импритинг. Сколько раз и в каких возрастах он происходит? Чтотот старого образа сохраняется при каждой перезаписи?
Какая разница, как это происходит? Какое отношение это имеет к поставленному вопросу?
Вы кто по профессии, простите?
 
Сверху