Мучает вопрос.

Фрау

Местный
Человек, никак не маскирующийся - Вы. Такое у меня ИМХО в результате обсуждения пароходных свистков.
Самой хитрой и опасной женщиной-акулой Вы выглядите в глазах окружающих снежиков. Которые как волк в мультике, напяливший маску зайца и поэтому за маской волка угадывающий зайца. А Вы для снежиков львица в маске :p львицы - какая изощренная хитрость. Даже львы разбегаются - так, на всякий случай :eek:
по-моему ПМ что-то необычное читает, да )
 

Single-Single

Местный
Человек, никак не маскирующийся - Вы. Такое у меня ИМХО в результате обсуждения пароходных свистков.
Самой хитрой и опасной женщиной-акулой Вы выглядите в глазах окружающих снежиков. Которые как волк в мультике, напяливший маску зайца и поэтому за маской волка угадывающий зайца. А Вы для снежиков львица в маске :p львицы - какая изощренная хитрость. Даже львы разбегаются - так, на всякий случай :eek:
Если это всё соответствует действительности - то это прискорбно(.

[и расстроенно рЫкнув, она бесшумно помчалась к горизонту пыльной прерии, чтобы забрать из детсадовского прайда своего львёныша :D]
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Да видит он, видит. Как я вчера увидел одного. Вылезает такое чудо из авто с цилиндрическим предметом бомбического вида в руках. Металл, пластик и подозрительные выступы-кнопочки на корпусе. И с этим чудом взрывотехники неторопливо так идет в лесок. Оставит, думаю, сейчас этот (тикающий! :eek: ) цилиндр где-нибудь под кустами, сядет в авто и в момент 'ноль' будет в километрах двухстах отсюда...
А это был автомобильный :D пылесос.
Что же делать, если современные мужчины 'дальний свет в глаза и свисток' воспринимают... по-волчьи: мол, о5 с вертолета на них охотятся
а кто же тогда вчера дом в районе ДХШ (по словам eridanum) так отпылесосил, что громко было и стенки выбило?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Да, для человека, пытающегося найти ответы на глобальные проблемы, вы слишком тонете в мелочах...
Непреодолимое половое влечение в народе называется известно как - нехватка определенных витаминов)) тут уж не удивляешься что тянет как промышленным паровозом, туда где эти витамины не дают, а дают лишь на орехи, а тупо восполняешь эту нехватку))
а так - это похоже просто на банальнейшую сублимацию этой самой беспомощности в возмущение - "я такой хороший, а они - редиски такие этого не понимают, что я им необходим и бегут от меня, вот гады")))

меня больше занимает вопрос взаимодействия человека и больших систем)) Например - человека и толпы)
Чего мне в твоих фефектах мышления тонуть, они же на поверхности.
 

Copycat

Наташа с Ростова
1) что-что :) фильтр вытряхивал
2) а я попробую догадаться. Люди почти всегда стараются казаться не тем, кто они есть. Одновременно - увидеть сквозь чужую маскировку истинный облик. ИМХО среди таких 'снежиков' человек никак не маскирующийся будет выглядеть наоборот - самым хитрым и опасным
Угу, как я. Хотя проста, как блин горбатый.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
а кто же тогда вчера дом в районе ДХШ (по словам eridanum) так отпылесосил, что громко было и стенки выбило?
Я тогда еще про это не знал. Если б знал - встал бы перед мучительным выбором: вызвать полицию, чтобы спасти родной город и потерять потом вечер на дачу показаний, или спасти ни о чем не догадывающегося парня от роли террориста
 
Сверху