Мучает вопрос.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Вы кто по профессии, простите?
Програмер, ес-сно (перезапись). Я пытаюсь разложить непонятное явление на понятные составляющие. Предположим, импритинг. Но кого 'зафоткали'? Если не один раз и были наложения - в памяти может сложиться образ такого кракозябра... А мы потом будем гадать о причинах влечения людей к кракозябрам
 

Фрау

Местный
Програмер, ес-сно (перезапись). Я пытаюсь разложить непонятное явление на понятные составляющие. Предположим, импритинг. Но кого 'зафоткали'? Если не один раз и были наложения - в памяти может сложиться образ такого кракозябра... А мы потом будем гадать о причинах влечения людей к кракозябрам
так вы программист?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Програмер, ес-сно (перезапись). Я пытаюсь разложить непонятное явление на понятные составляющие. Предположим, импритинг. Но кого 'зафоткали'? Если не один раз и были наложения - в памяти может сложиться образ такого кракозябра... А мы потом будем гадать о причинах влечения людей к кракозябрам
И это как-то опровергает или существенно дополняет мои слова?
 

wmel74

Уже освоился
Частенько, бывает, попадаю на волну ЮМОР ЭФЭМ. Я так понял, что радио создано для хорошего и веселого настроения, но, послушав его несколько дней я не понял, почему его называют ЮМОР? Кроме песен о несчастной любви, смерти от любви и разлуки, там ничего не поется. Это так деградировало общество или я что то пропустил в этой жизни?
 

настена

Местный
Частенько, бывает, попадаю на волну ЮМОР ЭФЭМ. Я так понял, что радио создано для хорошего и веселого настроения, но, послушав его несколько дней я не понял, почему его называют ЮМОР? Кроме песен о несчастной любви, смерти от любви и разлуки, там ничего не поется. Это так деградировало общество или я что то пропустил в этой жизни?
Это Вы невнимательно слушаете, или у Вас что-то не то с чувством юмора))))
 

Single-Single

Местный
Частенько, бывает, попадаю на волну ЮМОР ЭФЭМ. Я так понял, что радио создано для хорошего и веселого настроения, но, послушав его несколько дней я не понял, почему его называют ЮМОР? Кроме песен о несчастной любви, смерти от любви и разлуки, там ничего не поется. Это так деградировало общество или я что то пропустил в этой жизни?
Ну не знаю, над одной их шуткой про Единую Россию, которую я услышала морозным зимним утром прошлого года, когда ехала на работу в Единую Россию, я смеюсь до сих пор и она часто поднимает мне настроение))
 

Джаолюнь

Новичок
Ну не знаю, над одной их шуткой про Единую Россию, которую я услышала морозным зимним утром прошлого года, когда ехала на работу в Единую Россию, я смеюсь до сих пор и она часто поднимает мне настроение))
Можно шутку повторить?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Идрид-мадрид! В СГФТА опять по результатам собеседования принимают, без ЕГЭ, или у них сайт давно не обновлялся?
 

Single-Single

Местный
Можно шутку повторить?
Там была утренняя передача "Смешные новости", и тандем Урганта и Светлакова бодрил искромётным юмором)
Пересказывать шутку, родившуюся в словесном диалоге - это примерно то же самое, что и объяснять смысл анекдота)
Ну она (шутка) просто получилась добрая и на самом деле смешная, поверьте)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Частенько, бывает, попадаю на волну ЮМОР ЭФЭМ. Я так понял, что радио создано для хорошего и веселого настроения, но, послушав его несколько дней я не понял, почему его называют ЮМОР? Кроме песен о несчастной любви, смерти от любви и разлуки, там ничего не поется. Это так деградировало общество или я что то пропустил в этой жизни?
юмор бывает грустным и в каждой шутке только доля шутки...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Идрид-мадрид! В СГФТА опять по результатам собеседования принимают, без ЕГЭ, или у них сайт давно не обновлялся?
спросите у них, а вообще лучше не возмущайтесь по поводу "принимают без ЕГЭ" , не подавайте идей, как говорится))))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Как разучиться чувствовать? И жить просто, по законам логики и правилам морали. Не впитывать, не эмоционировать, не отдавать и не брать, не требовать и не получать, не печалиться и не радоваться. Этакий биоробот высшей стадии просветления. Без ничего.
 

Single-Single

Местный
Как разучиться чувствовать? И жить просто, по законам логики и правилам морали. Не впитывать, не эмоционировать, не отдавать и не брать, не требовать и не получать, не печалиться и не радоваться. Этакий биоробот высшей стадии просветления. Без ничего.
Не нужно этому учиться. Легко и спокойно будет только первое время, а потом - серость, монотонность и тоска.
 
Сверху