Мучает вопрос.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Не нужно этому учиться. Легко и спокойно будет только первое время, а потом - серость, монотонность и тоска.
Так если ничего не чувствуешь, значит и тоску не распознаешь. Останутся только серость и монотонность, а у серого как известно 50 оттенков ))
Мне эта моя клятая эмоциональность и перепадлы (это не опечатка) настроения сильно малину портят.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Не нужно этому учиться. Легко и спокойно будет только первое время, а потом - серость, монотонность и тоска.
Все не слава Богу, што ж такое :D

Ну если ничего не чувствовать, то и тоски тоже не чувствуешь, наверное.

Этот вопрос я задаю себе каждый июнь на протяжении последних пяти лет. Северно-весеннее обострение, похоже сработало :D
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Так если ничего не чувствуешь, значит и тоску не распознаешь. Останутся только серость и монотонность, а у серого как известно 50 оттенков ))
Мне эта моя клятая эмоциональность и перепадлы (это не опечатка) настроения сильно малину портят.
а что хорошего в том, тобы быть биороботом?
 

Copycat

Наташа с Ростова
спросите у них, а вообще лучше не возмущайтесь по поводу "принимают без ЕГЭ" , не подавайте идей, как говорится))))
На сайте черным по серому "выпускники с п.с.о., полученным до 2008 года, принимаются ТОЛЬКО по результатам внутреннего собеседования."
Но дата обновления смущает.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Купальник как купальник. Сиськи - письки прикрыты и ладно.
Сиськепиське можно и листочками прикрыть в духе античных традиций)
Тетрадными в клеточку например
А купальник должен обеспечивать положытельную плавучесть
%D0%96%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%82%20%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BA%20%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%B4%D0%BE%20100-140%D0%BA%D0%B3_enl.jpg
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
пфф.. так рассуждать, можно вообще в фуфайке на пляжи ходить и ладно
Фуфайка не купальник.
А купальник любой подойдет, чего его так мучительно выбирать, несколько месяцев как будто мужа выбираешь.
http://forum.vega-int.ru/index.php?threads/Новый-купальник-100-р.29115/
вон купи за сто рублей и не парь народу мозг
 

Фрау

Местный
Фуфайка не купальник.
А купальник любой подойдет, чего его так мучительно выбирать, несколько месяцев как будто мужа выбираешь.
http://forum.vega-int.ru/index.php?threads/Новый-купальник-100-р.29115/
вон купи за сто рублей и не парь народу мозг
важно же что ты на себя надеваешь.
 
Сверху