Мучает вопрос.

Фрау

Местный
Катя, вот тебе краткий обзор по тортам из личного опыта.
Др у нас был в январе, я начала с тортом заморачиваться еще с ноября-декабря, пошла по группам ВК, вступила в переписку с мастерицами...
Всё это было долго, как-то утомительно, вся эта переписка с описанием подробностей цвета, формы, состава, красителей, веса, предложения мастера по апгрейду, снова обсуждения... в общем, когда наступил момент забирания торта, оказалось, что кондитер внезапно слёг в больницу и банкета не будет.
Я в последний день метнулась в Пончик, причем, это была пятница, заранее думая, что такой заказ "на завтра" уже не возьмут, с учетом всяких свадеб-юбилеев, но очень милая женщина просто дала мне фотоальбом с образцами, сказала "завтра будет готово", я выбрала то, что мне понравилось, обговорили буквально тут же нюансы по цвету и весу, и на следующий день я забрала вкуснейший шикарный торт-машину по цене в два раза меньшей, чем была у первого кондитера из Контакта.
Быстро, беспроблемно, качественно.
С тех пор "Пончик" - мой фаворит.
Никакой рекламы, если чё)) Просто так былО со мной))
спасибо большое, за отзыв, очень пригодится!
 

настена

Местный
Нет, это в "Незнайке" :D
Ща вспомнила. Когда в суши-баре работала, посетители иногда спрашивали, что такое угорь? Еле сдерживала себя от того,чтобы сказать, что угорь- это прыщ такой)))
 

Single-Single

Местный
Ща вспомнила. Когда в суши-баре работала, посетители иногда спрашивали, что такое угорь? Еле сдерживала себя от того,чтобы сказать, что угорь- это прыщ такой)))
Не говори, название мерзкое, а рыба - объедение) Обожаю угря, он сладкий))
 

логан

Местный
Ща вспомнила. Когда в суши-баре работала, посетители иногда спрашивали, что такое угорь? Еле сдерживала себя от того,чтобы сказать, что угорь- это прыщ такой)))
А что такое угорь? Я правда не знаю) Рыба, или морское что-то?
А опоздала уже, Катя ответила)
 

Single-Single

Местный
Есть у кого-нибудь телефон Катишки? Очень-очень надо! Или, может быть, кто-то сегодня идёт в Нью-Стайл???
 
Сверху