Мучает вопрос.

Doza

Местный
Като спасибо! к 12 передали.
Мы метнёмся в Пончик за тортом, но похоже мужикам пицца по нужней:D
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Зачем я съела все эти конфеты
connie_wackygirl.gif
 

Doza

Местный
Тебе спасибо :)
У вам ведь тоже др, 13. Тоже завтра в понч тогда метнусь)
я хотела такой торт: на большом куске сыра, сидят две мыши с удочками, толстая и худая (из Кота Леопольда):D
:Dмнесказали дураты
 

Doza

Местный
Почему, по моему классная идея, или они такой не смогут в жизнь воплотить?
не в этом дело, у меня один ребенок крепыш, а другой худой. Люди расценили, что мать опять прикалывается над детьми.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Неее... так гимнастки не будут, хоть наверно и могут. Неизящная поза, враскоряку.
 

Single-Single

Местный
Где торт у нас в городе можно приличный заказать?
Катя, вот тебе краткий обзор по тортам из личного опыта.
Др у нас был в январе, я начала с тортом заморачиваться еще с ноября-декабря, пошла по группам ВК, вступила в переписку с мастерицами...
Всё это было долго, как-то утомительно, вся эта переписка с описанием подробностей цвета, формы, состава, красителей, веса, предложения мастера по апгрейду, снова обсуждения... в общем, когда наступил момент забирания торта, оказалось, что кондитер внезапно слёг в больницу и банкета не будет.
Я в последний день метнулась в Пончик, причем, это была пятница, заранее думая, что такой заказ "на завтра" уже не возьмут, с учетом всяких свадеб-юбилеев, но очень милая женщина просто дала мне фотоальбом с образцами, сказала "завтра будет готово", я выбрала то, что мне понравилось, обговорили буквально тут же нюансы по цвету и весу, и на следующий день я забрала вкуснейший шикарный торт-машину по цене в два раза меньшей, чем была у первого кондитера из Контакта.
Быстро, беспроблемно, качественно.
С тех пор "Пончик" - мой фаворит.
Никакой рекламы, если чё)) Просто так былО со мной))
 
Сверху