Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
А парад завтра будет?
мне сейчас сказали что сегодня был Оо
Вычо, нарооод? С Луны упали? )))
Конечно завтра будет парад, на площади Победы, в 10 часов утра начало.
Сегодня, скорее всего, была репетиция-прогон военных (как это бывает каждый год), или спутали с теми военными, что были на возложении цветов у мемориала за ДК.
Кстати, если кто придет завтра на парад, - там будет много волонтёров, раздающих Георгиевские ленты, не стесняйтесь, подходите, берите. Это "не для кого-то", это для всех.
 

Врединa

Настоящая
Репетиции проходят ежегодно и парад военных проходит ежегодно на пл.Победы. технику не гоняют,только на юбилейные даты.
Мне не хватает сил и смелости встать так рано, чтобы собрать всех и к началу быть на пл.Победы.
 

be-open

джедай
Кстати, если кто придет завтра на парад, - там будет много волонтёров, раздающих Георгиевские ленты, не стесняйтесь, подходите, берите. Это "не для кого-то", это для всех.
Спасибо)
У меня уже несколько лет георгиевская лента, я её не выбрасываю после праздника.
 

Single-Single

Местный
блииин, я не заходила на форум((( ну все равно, спасибо, Катя, за заботу)
Если бы ты знала куда я их заныкала!!!! Сделала так, чтобы тебе удобно было их просто взять, проходя мимо, но, тем не менее, их не видно постороннему глазу. Там штук 10. Ну пусть лежат теперь в кубышке, что поделать)
 

Фрау

Местный
и ещё батл это всегда весело, ну как на горе почти))))))))))))) все счастливы, все под драйвом! :D
 

Фрау

Местный
как можно говорить, что вот такие прекрасные женщины должны себя похоронить в материнстве, заботе о муже и хозяйстве, постоянном воспитании

нет, это какая-то неправильная религия. уравнительная. совершенно же видно невооруженным взглядом, что у таких красивых и талантливых людей совсем иное предназначение

а как вы себе представляете ту же Плесецкую многодетной матерью. неужели готовы отказаться от её творческого вклада в русский балет?! нет, все это решительно глупо и недальновидно.
 

Фрау

Местный
по-моему она не прочь похорнить себя в заботу об этом парне
это пока влюблена. как только почувствует 20 лишних кг на своем когда-то идеальном теле после 4-5 беременностей, если ещё здоровья хватит, так сразу вспомнит, что оказывается-то на самом деле она любит и свое красивое тело, и гимнастику.
 

Copycat

Наташа с Ростова
как можно говорить, что вот такие прекрасные женщины должны себя похоронить в материнстве, заботе о муже и хозяйстве, постоянном воспитании

нет, это какая-то неправильная религия. уравнительная. совершенно же видно невооруженным взглядом, что у таких красивых и талантливых людей совсем иное предназначение

а как вы себе представляете ту же Плесецкую многодетной матерью. неужели готовы отказаться от её творческого вклада в русский балет?! нет, все это решительно глупо и недальновидно.
Зачем хоронить? Они на пенсию в 36 лет выходят, вполне детородный возраст еще.
 

Фрау

Местный
Зачем хоронить? Они на пенсию в 36 лет выходят, вполне детородный возраст еще.
ну одного-двоих то нормально. на пенсию то выходят, но ни одной обрюзгшей балерины или гимнастки после 36 я не видела. делу они своему верны до конца.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Конечно, они берут классы, выступают в шоу, но деторождению это не мешает).
Не брюзгнут, потому что привыкли к самодисциплине на "вобле и сахарине".
Но бывают и резко разожравшиеся, дорвавшись до плюшек, Волочкова например.
 

Фрау

Местный
Конечно, они берут классы, выступают в шоу, но деторождению это не мешает).
Не брюзгнут, потому что привыкли к самодисциплине на "вобле и сахарине".
Но бывают и резко разожравшиеся, дорвавшись до плюшек, Волочкова например.
Лена, я говорю не о деторождении. А о полном посвящении себя семье (курице). Родить многие могут. Чота я не встречала ни одной многодетной матери гимнастки)
 

Single-Single

Местный
Почему "курица"?
Нет, вот объясните мне, почему именно "курица"?
Или урбанизированных пейсательниц топовых бложеков обошли другие, более ёмкие и лаконичные образы нелицеприятной флоры и фауны?
Курица - вполне себе птица как птица, беленькая, иногда рыженькая, честно несущая свою трудовую вахту, ничем особо аморальным себя не запятнавшая.
Не понимаю. У меня ассоциативный ряд очень широкий просто, может в этом дело.
Вот меня мама всю дорогу, когда хотела меня деморализовать, называла "россомахой". Вот у меня прямо с детства, если "россомаха" - то значит что-то неряшливое, сонное, ленивое, тупое. Или вот еще: "Тыквой своей вечно нихрена не думаешь". Тыква - это вообще крайняя степень тупости и отстоя. Даже хуже "кочана" гораздо.
А "курица" - это даже как-то не обидно. Не стимулирует, короче.
Вот если бы "тыковка" или "столбик жира" - тут да. Я бы заценила. А то - курица! Тюю!
 

Фрау

Местный
Почему "курица"?
Нет, вот объясните мне, почему именно "курица"?
Или урбанизированных пейсательниц топовых бложеков обошли другие, более ёмкие и лаконичные образы нелицеприятной флоры и фауны?
Курица - вполне себе птица как птица, беленькая, иногда рыженькая, честно несущая свою трудовую вахту, ничем особо аморальным себя не запятнавшая.
Не понимаю. У меня ассоциативный ряд очень широкий просто, может в этом дело.
Вот меня мама всю дорогу, когда хотела меня деморализовать, называла "россомахой". Вот у меня прямо с детства, если "россомаха" - то значит что-то неряшливое, сонное, ленивое, тупое. Или вот еще: "Тыквой своей вечно нихрена не думаешь". Тыква - это вообще крайняя степень тупости и отстоя. Даже хуже "кочана" гораздо.
А "курица" - это даже как-то не обидно. Не стимулирует, короче.
Вот если бы "тыковка" или "столбик жира" - тут да. Я бы заценила. А то - курица! Тюю!
я просто употребила понятный Лене термин. курица - это пример материнства, дома, уюта, семейного очага, вечно домашняя. просто, ну стереотип такой.
 

Single-Single

Местный
я просто употребила понятный Лене термин. курица - это пример материнства, дома, уюта, семейного очага просто, ну стереотип такой.
Катя, я не читала ещё твоего поста про курицу, это было "безвозмездно, то есть, дадом!" :D
 
Сверху