Мучает вопрос.

логан

Местный
Какэто нечево то?
Вон книжки читает, нафоруме флудит, курить ходит
Занятий то тьма))
Вот это бы все можно было бы в другом месте делать) Но не мое конечно это дело, просто желаю человечку лучшего)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Вот это бы все можно было бы в другом месте делать) Но не мое конечно это дело, просто желаю человечку лучшего)
А напомника мне вкакую игруху ты там гоняеш ато чото седня искал чонибудь и ничо ненашл интересного
 

настена

Местный
А я кстати говорила, что такой красивой девушке нечего делать на такой работе)
Знаю, сейчас скажите что где угодно такое могло бы произойти, тут страшновато еще, что по ночам надо работать
Хорошо, что Настя у нас не из пугливых, таких как я)
Да ну, ночные смены тут вообще не при чём. Да и отпор умею давать, просто тут твердолобый попался. Мы с дедом пересекаемся только в пересменку раз в 4 дня по полчаса. На больничный что ли сходить, чтоб соседями по смене поменяться)) Это идея, кстати.
 

настена

Местный
Вот это бы все можно было бы в другом месте делать) Но не мое конечно это дело, просто желаю человечку лучшего)
А что там за работу предлагаешь? Че делать надо? Я девочка способная и обучаемая, но высшего образования так и недополучила. Зарплата, график?
 

логан

Местный
Про зарплату уточнять еще надо, вышки туда не надо, график обыкновенный, с выходными и праздниками, пятница - укороченный день, делопроизводителем. Но зп точно маленькая(
 

настена

Местный
Про зарплату уточнять еще надо, вышки туда не надо, график обыкновенный, с выходными и праздниками, пятница - укороченный день, делопроизводителем. Но зп точно маленькая(
Поинтересуйся для меня, а? Вдруг мне пойдёт. У меня ещё муж такто зарабатывает. А работу с нормальным графиком хочется.
 

логан

Местный
Поинтересуйся для меня, а? Вдруг мне пойдёт. У меня ещё муж такто зарабатывает. А работу с нормальным графиком хочется.
Хорошо, постараюсь узнать, телефончик девушки одной только найти надо, я ее недавно просто встретила в детской поликлинике, она и сказала что собирается уходить, мне предлагала на ее место, но я туда больше не пойду, я там уже работала, заменяла ее пока она по уходу за ребенком была, смысла менять мне сейчас работу не вижу)
 

настена

Местный
Хорошо, постараюсь узнать, телефончик девушки одной только найти надо, я ее недавно просто встретила в детской поликлинике, она и сказала что собирается уходить, мне предлагала на ее место, но я туда больше не пойду, я там уже работала, заменяла ее пока она по уходу за ребенком была, смысла менять мне сейчас работу не вижу)
А вдруг я ее знаю? Просто родственница одна тоже недавно из делопроизводителей ушла. Напиши мне имя девушки в личку. И место предполагаемой работы.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Как бы мне найти молодого человека, который любит девушку (это у них взаимно) и хочет сделать предложение? Мы хотим это дело засюрпризить в июне.
Но с влюбленными молодыми людьми напряженка.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Как бы мне найти молодого человека, который любит девушку (это у них взаимно) и хочет сделать предложение? Мы хотим это дело засюрпризить в июне.
Но с влюбленными молодыми людьми напряженка.
соцсети тебе для чего?
 

sara

Уже освоился
Как бы мне найти молодого человека, который любит девушку (это у них взаимно) и хочет сделать предложение? Мы хотим это дело засюрпризить в июне.
Но с влюбленными молодыми людьми напряженка.
есть у меня 2 пары на примете)) спрошу у мальчишек))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
в крайнем случае, если никто жениться не захочет, можно попробовать найти пару, празднующую юбилей свадьбы. Чтобы дядька сделал предложение, типа, не хотела бы ты прожить со мной еще 10-15-20-50 лет вместе так же счастливо и в один день?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
в крайнем случае, если никто жениться не захочет, можно попробовать найти пару, празднующую юбилей свадьбы. Чтобы дядька сделал предложение, типа, не хотела бы ты прожить со мной еще 10-15-20-50 лет вместе так же счастливо и в один день?
Как говорится, это совсем другая история ))) годовщины свадьбы тоже хороший повод. Но пока что есть отличная идея именно для предложения руки и сердца ))))
а по повлду соцсетей. Чем тебе Вега не соцсеть? Вон Сара уже откликнулксь ))
 

PT_limited

весенняя палитра
Как бы мне найти молодого человека, который любит девушку (это у них взаимно) и хочет сделать предложение? Мы хотим это дело засюрпризить в июне.
Но с влюбленными молодыми людьми напряженка.
Есть только немолодые :D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Есть только немолодые :D
Ты про себя? )))) в вашей паре уже все давно предложено и сплетено )) и руки и сердца ))) и сдобрено газелями, стройками и кучей мальчишек )))
Штамп в паспорте социальная условность же ))
 

PT_limited

весенняя палитра
Ты про себя? )))) в вашей паре уже все давно предложено и сплетено )) и руки и сердца ))) и сдобрено газелями, стройками и кучей мальчишек )))
Штамп в паспорте социальная условность же ))
Я просто хочу новое колечко :D
 

Jester

ФетиШут
в крайнем случае, если никто жениться не захочет, можно попробовать найти пару, празднующую юбилей свадьбы. Чтобы дядька сделал предложение, типа, не хотела бы ты прожить со мной еще 10-15-20-50 лет вместе так же счастливо и в один день?
Элтан!!!
 
Сверху