Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
Да не как раз из жизни, правда не моей, а знакомой)
Есть очень подленькие мужики, которые делают условия работы не выносимыми, или вообще подставляют
По-всякому бывает. Тут от стечения обстоятельств зависит и от многих факторов. А в Снежинске с хорошими кадрами беда, это вам подтвердит любой работодатель, и больше работает закон, когда "за одного умного трёх дураков дают".
У меня тоже была такая ситуация, в итоге сговорились на том, что "раз уж с туловищем не вышло, ценный кадр терять всё равно не хочется", - всё "забыли" и работали еще несколько лет с человеком.
 

настена

Местный
Насть, а у тебя там большая зарплата, а то просто место одно скоро будет освобождаться, правда с маленькой зп

Если бы это был начальник, после отказа все равно бы ей не работать там
Зарплата не большая и не маленькая. В среднем порядка 16-18 получаю. Мне маленькую нельзя, ибо ипотека.
На одной из бывших работ был похожий случай, с начальником как раз. Судилась за незаконное увольнение. Выиграла, но сразу уволилась.
 

логан

Местный
Согласна, только я например работала всегда обычным продавцом, а следовательно проблем с кадрами нет никакой, не знаю как дела обстоят с кадрами на бензоколонке )
 

настена

Местный
Это я всем спать не даю с дедом этим? Спасибо за участие)) Всем приятных снофф. А я книжку читать пошла. Ну как пошла, сижу .
 

логан

Местный
А я кстати говорила, что такой красивой девушке нечего делать на такой работе)
Знаю, сейчас скажите что где угодно такое могло бы произойти, тут страшновато еще, что по ночам надо работать
Хорошо, что Настя у нас не из пугливых, таких как я)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А я кстати говорила, что такой красивой девушке нечего делать на такой работе)
Какэто нечево то?
Вон книжки читает, нафоруме флудит, курить ходит
Занятий то тьма))
 
Сверху