Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
Ацтавить сифилис значит :confused:
А насморк неподойдет
Чож делать то o_O
Тут вариант один - только прямо, резко и в лоб говорить, что "плацкарта занята".
Они, тем, кому за... как правило, слишком самоуверенны и неотразимы, зная, что "всё у них уже былО", и удивить и напугать их чем-то сложно, это вызывает только снисходительные липкие усмешки, типа "ну побрыкайся, побрыкайся". Категория этих "мачо" почти всегда однообразна, и любое сопротивление воспринимается ими как "кокетство" и "заигрывание". Там только жёсткое субординирование, больше никак.
 

настена

Местный
Это смешно, конечно, но в нашем городе очень чревато.
Завтра пол Снежинска будет знать, что у Насти сифилис, а ухажор как был на горизонте, так и останется, ещё и с мерзкой ухмылой.
Хы, был такой случай, ага. Калиныч не в духе был, не принял короче, а у меня род коленками воспаление началось. Сама дура, с царапинами в ванну с солью полезла. Так вот, ноги не сгибаются, Калиныч без талона не принял. Поперлась к венерологу, карточку в регистратуре заказываю, а тётеньки громкие там и очередь огромная. В общем слухов потом ходило...
 

настена

Местный
Тут вариант один - только прямо, резко и в лоб говорить, что "плацкарта занята".
Они, тем, кому за... как правило, слишком самоуверенны и неотразимы, зная, что "всё у них уже былО", и удивить и напугать их чем-то сложно, это вызывает только снисходительные липкие усмешки, типа "ну побрыкайся, побрыкайся". Категория этих "мачо" почти всегда однообразна, и любое сопротивление воспринимается ими как "кокетство" и "заигрывание". Там только жёсткое субординирование, больше никак.
Не помогло. Это было первое, что предприняла.
 

Single-Single

Местный
Не помогло. Это было первое, что предприняла.
Значит и дальше продолжать гнуть свою линию абсолютного равнодушия и незаинтересованности, или даже отчуждения. Рано или поздно всё равно потеряет интерес. Ну или мужа привлекать, но не в контексте "морду набить", а чтобы, например, с работы встречал-провожал, форсировать показательные чуйства, ну не знаю... что-то типа "навек другому отдана!". Короч, шоб дядька вкурил, что шансов у него нет, и твоя душа всецело занята благоверным.
 

настена

Местный
Значит и дальше продолжать гнуть свою линию абсолютного равнодушия и незаинтересованности, или даже отчуждения. Рано или поздно всё равно потеряет интерес. Ну или мужа привлекать, но не в контексте "морду набить", а чтобы, например, с работы встречал-провожал, форсировать показательные чуйства, ну не знаю... что-то типа "навек другому отдана!". Короч, шоб дядька вкурил, что шансов у него нет, и твоя душа всецело занята благоверным.
Да к черту ему моя душа, ему тело надо. Мужа привлекать пока боюся. Оставим на крайний случай. А то знаю я его))
 

логан

Местный
Не факт))
Меньше смотрите сериалов, барышня, это - Снежинск))) Тут законы журналов Kosmopolitan не работают никак))
Да не как раз из жизни, правда не моей, а знакомой)
Есть очень подленькие мужики, которые делают условия работы не выносимыми, или вообще подставляют
 

логан

Местный
Хозяин бензоколонки - это же ИП, а они вообще что хотят, то и делают, если им что то не понравится, то работать ты у него не будешь
 
Сверху