Мучает вопрос.

Copycat

Наташа с Ростова
Чо на меня седня все орут за спасибо живешь? Муж орет с порога, тренер орет, какой-то алкаш на улице тоже не прошел мимо.
Я вроде косячу не больше обычного.
 

настена

Местный
Ой как мучает вопрос. Как избавиться от назойливого ухажОра? И главно так, чтоб себе не навредить? Коллега всё ж таки.
 

настена

Местный
Опять? :eek: Тот же самый? :D
Нет, тот был ухажор коллеги. Сидит уже за что-то (я тут не при чем). А этот прям коллега-коллега. Блин, 60 лет мужику, а всё туда же. Аш трясется весь, как маньяк, потрогать везде пытается, слюни разве что не пускает... Фу!
 

PT_limited

весенняя палитра
Нет, тот был ухажор коллеги. Сидит уже за что-то (я тут не при чем). А этот прям коллега-коллега. Блин, 60 лет мужику, а всё туда же. Аш трясется весь, как маньяк, потрогать везде пытается, слюни разве что не пускает... Фу!
Ээээ.... Познакомь его со своим мужем (уверена пожарники внушительного телосложения)
 

Single-Single

Местный
Нет, тот был ухажор коллеги. Сидит уже за что-то (я тут не при чем). А этот прям коллега-коллега. Блин, 60 лет мужику, а всё туда же. Аш трясется весь, как маньяк, потрогать везде пытается, слюни разве что не пускает... Фу!
Крепись, Настя)))
Вот прямо понимаю тебя "как с ружья" (С)Илена
 

Single-Single

Местный
(уверена пожарники внушительного телосложения)
Аха, я тут в Клондайке наконец-то рассмотрела его поближе (мужа Настиного), когда с днём рождения её поздравляла)
Оооочень внушительного :cool:
 

PT_limited

весенняя палитра
Аха, я тут в Клондайке наконец-то рассмотрела его поближе (мужа Настиного), когда с днём рождения её поздравляла)
Оооочень внушительного :cool:
Я просто не знаю Настиного мужа, но знаю некоторых городских пожарников :cool:
 

настена

Местный
Ээээ.... Познакомь его со своим мужем (уверена пожарники внушительного телосложения)
Знакомы они. Тока муж пока ничо не знает. Но похоже догадывается. Он жеж убьёт дедулю. А мне мужа жалко.
 

Jester

ФетиШут
Сидит уже за что-то (я тут не при чем).
Аха-ха-ха! Это прекрасно!
...60 лет мужику, а всё туда же. Аш трясется весь, как маньяк, потрогать везде пытается, слюни разве что не пускает... Фу!
Не может быть!
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Нет, тот был ухажор коллеги. Сидит уже за что-то (я тут не при чем). А этот прям коллега-коллега. Блин, 60 лет мужику, а всё туда же. Аш трясется весь, как маньяк, потрогать везде пытается, слюни разве что не пускает... Фу!
Звониш принем с мобилы или с гороцкого если есть
"Здрасте, мне седня обещали сказать результаты анализов... как сифилис? :eek:... вы уверены, а неможет быть ошибки? o_O"
 

Single-Single

Местный
Звониш принем с мобилы или с гороцкого если есть
"Здрасте, мне седня обещали сказать результаты анализов... как сифилис? :eek:... вы уверены, а неможет быть ошибки? o_O"
Это смешно, конечно, но в нашем городе очень чревато.
Завтра пол Снежинска будет знать, что у Насти сифилис, а ухажор как был на горизонте, так и останется, ещё и с мерзкой ухмылой.
 

настена

Местный
Звониш принем с мобилы или с гороцкого если есть
"Здрасте, мне седня обещали сказать результаты анализов... как сифилис? :eek:... вы уверены, а неможет быть ошибки? o_O"
Ага, он и слов то таких не знает поди.) И это, он грит, что перед смертью надо все мечты осуществлять. Как я попала в список мест, фигзнает.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Это смешно, конечно, но в нашем городе очень чревато.
Завтра пол Снежинска будет знать, что у Насти сифилис, а ухажор как был на горизонте, так и останется, ещё и с мерзкой ухмылой.
Ацтавить сифилис значит :confused:
А насморк неподойдет
Чож делать то o_O
 
Сверху