Мучает вопрос.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
это в ДК сегодня ярмарка постельного копеечного белья. Тоже была заинтригована огромным количеством теток с одеялами и подушками. Мозг дико засигналил: "Беги, Настя, скорее всего тебе это все тоже совершенно необходимо." Побежал! Но послала мозг подальше увидав громадные очереди на весь ДК. Я такого ажиотажа и дефицитных тененций уже леь 20 не наблюдала. Шокировалась! Понаблюдала как запыхавшиеся грузчики таскают из грузовика эти подушки и у них прям из рук их вырывают страждущие. И я поняла что у СЗ огромное будующее, когда про них прознают эти тетеньки!
 
Вот не рискну брать одежу дистанционно. Со своей-то нестандартной тушкой, на которую одна вещь из 100 сядет правильно.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Вещи, да

А постельное белье то стандартное. У нас на форуме организатор СЗ по белью жалуется, что заказов нет. А тут такой ажиотаж!
 

helios

и в цеху его нет
Знаешь, тут уместна цитата Петра Мамонова: "Если носите бороду — сбрейте, если нет — отрастите. Меняйтесь."
Вместе с отросшей бородой у меня поменялась национальность. Поэтому сей эксперимент в моем случае я щитаю неудачным ))
 

E-not

Vvvlikss
Сверху