Мучает вопрос.

Jester

ФетиШут

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Протестую! В сказки верит Мнидтке, а я верю в таварещя Гада!
Данный товарищ и мне внушает симпатию и полнейшее доверие, но что то сомневаюсь в своей склонности к демонстрации отдельных частей организма)) Хотя кто знает. Ну давайте, товарищ! Просите уже, дамы во внимании!

или это только я по какой то причине во внимании, а остальные спят все?
 

PT_limited

весенняя палитра
Мне на минутку показалось что Илена сама чуть ли не вприпрыжку за самострелом побежала. Но если это полностью Гадина вина - конечно мы его накажем: девушкино имя порочить ему никто не позволял, бгг
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Защитные чары никто не отменял!
Ну верите же в сказки! Ну признайтесь уже )) Все эти колдуны и чары, шуты и королевы ))
Мне на минутку показалось что Илена сама чуть ли не вприпрыжку за самострелом побежала. Но если это полностью Гадина вина - конечно мы его накажем: девушкино имя порочить ему никто не позволял, бгг
Да он просто попросил. Покажи сиськи. Да и все. Ничо не порочил. Правда!
 

PT_limited

весенняя палитра
Да, не, там правда все было по дружески и по пацански.
Один сказал, что слабо тебе сиськи показать. А вторая сказала, а не слабо, зырь.
Странно что этот пацанчик продолжения банкета не заказал, чисто на слабо )) какими-то мутными фотками наелся - вобще на него не похоже ))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Странно что этот пацанчик продолжения банкета не заказал, чисто на слабо )) какими-то мутными фотками наелся - вобще на него не похоже ))
Ну там резонанс пошел сильный. Общественный. Порицания всякие. До сих пор все вон никак не успокоимся )) А ты продолжения хотела. Там вообще бы все сумасошли, кто от от счастья, а кто то в принципе с ума.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Надо было в личку уползать - там ни резонансов, ни порицаний )) щупай скока дадут ))
Что то седня все друг друга в личку посылают. На форуме то смешнее и интереснее, в теплой дружеской компании )
 

Jester

ФетиШут

Jester

ФетиШут
Сказки рассказывают только тем, кто способен в них верить ))
Да щяс! Сказки рассказывают всем! Например, мама сыну рассказывает сказку про храброго рыцаря и принцэссу, а папа маме — сказку про вечернее совещание, бггг)))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Да щяс! Сказки рассказывают всем! Например, мама сыну рассказывает сказку про храброго рыцаря и принцэссу, а папа маме — сказку про вечернее совещание, бггг)))
Ну они же верят в них. Вот и рассказывают )) После пары сковородок опущенных на голову сказочнику недоверчивой мамой, сказки про совещание плвно сошли бы на нет.
 
Сверху