Мучает вопрос.

Reсoil

Уже освоился
Ну и в курилке же не будешь перед пацанами хвастаться, сколько раз за ночь правую поимел - засмеют. Так ведь?
 

Reсoil

Уже освоился
Поймите, мы - всего лишь марионетки в Великой Космической игре Жизни.
 
Если тоже скажут правду - то нет. Но их послухать, то все их обрюзгшие потертые кошелки - феи и таисафинские, это еще ненакрашенные и с бодуна.
Хотя некоторые и впрямь верят, что поблекшая вульгарнейшая жирная , которую они сняли на мамбе, взаправда похожа на Монику Белуччи.
 
Последнее редактирование модератором:

PT_limited

весенняя палитра
какой фильм посмотреть
А у меня такой вопрос в связи с каникулами: что посмотреть 13 летнему ребенку? Такого, что вот из серии "ю маст ист ноу". Ну вот например "Иван Васильевич меняет профессию". "Кин дза дза" не уверена что поймет. Посоветуйте.
 

helios

и в цеху его нет
А у меня такой вопрос в связи с каникулами: что посмотреть 13 летнему ребенку? Такого, что вот из серии "ю маст ист ноу". Ну вот например "Иван Васильевич меняет профессию". "Кин дза дза" не уверена что поймет. Посоветуйте.
Надо знать, что он уже смотрел.
 

Danil119

Местный

Single-Single

Местный
Этот фильм смотрела впервые тоже где-то лет в 12-13, он оставил у меня настолько неизгладимые впечателния, нанёс такой мощный удар по моим тогда по-детски больным местам, что я вынашивала внутренний анализ этого фильма потом лет до 20. И лет в 20 решилась пересмотреть его лишь второй раз. В 20 прошёл немного проще, немного менее драматично... а может быть, сейчас другие дети, другие мировоззрения... кто знает...
 

Danil119

Местный
Этот фильм смотрела впервые тоже где-то лет в 12-13, он оставил у меня настолько неизгладимые впечателния, нанёс такой мощный удар по моим тогда по-детски больным местам, что я вынашивала внутренний анализ этого фильма потом лет до 20. И лет в 20 решилась пересмотреть его лишь второй раз. В 20 прошёл немного проще, немного менее драматично... а может быть, сейчас другие дети, другие мировоззрения... кто знает...
Примерно в этом же возрасте смотрел и два других - "Враг мой" и "Жизнь прекрасна".
Очень сильные впечатления.
Пересматривал не один раз.
 
Сверху