Мучает вопрос.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Да полно таких людей в городе, просто чтобы с ними лично постоянно общаться надо самому быть дюже весёлым.
Думаешь у веселых людей не бывает полутонов и они только веселятся всю жизнь?
Ну раз полно - назови хоть 2 фамилии.
 

SNZme

Камертон
Ну раз полно - назови хоть 2 фамилии.
Я не помню их фамилий, тех с кем лично знаком.
(Чесноков, Абдракипов, Кинякин эти товарищи, которых можно отнести к весёлым людям, чьи фамилии на слуху. Фамилию Гриши(ДэрГризы) я не знаю, но он тоже весёлый. И все, кто с ними лично постоянно общается, Ерилина, тоже значит. А Кинякин ваш знакомый хороший, значит и Меньшенина.)

Показатель таков:
Серьёзность человека обладающего чувством юмора, в сто раз серьёзней серьёзности серьёзного человека.
Чехов
 
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Спасибо. Удивительно, но ты назвал именно тех людей, которые мне самой первые пришли в голову. Неужели это самые веселые люди Снежинска и есть?
 

Single-Single

Местный
Как вы считаете кому можно присвоить звание самого веселого и смешного человека в городе?
Я тут задавала нескольким людям этот вопрос все затрудняются назвать кого нибудь, хотя бы просто веселого )) Неужели у нас с этим такая напряженка?
У меня есть двое друзей - невероятно веселые, с прекрасным чувством юмора люди, с ними невозможно просто спокойно общаться, они даже в обычной беседе умудряются прикалываться с непроницаемым выражением лица, их шутки всегда нестандартны, уместны и надолго запоминаются, да и сами эти люди легки и просты в общении. Но они самые обыкновенные граждане, не имеющие какой-либо известности и медийно незасвеченные)
 

Single-Single

Местный
Я не помню их фамилий, тех с кем лично знаком.
(Чесноков, Абдракипов, Кинякин эти товарищи, которых можно отнести к весёлым людям, чьи фамилии на слуху. Фамилию Гриши(ДэрГризы)
Гриша - не веселый, Гриша - непрошибаемая флегма.
А вообще, если человек известен, талантлив и не агрессивен - это не значит, что он непременно "самый веселый".
А что за номинация вообще? Что за конкурс? Может, уже какие-то новые лица вливать? А то куда ни кинься - везде Чесноков и Кинякин. Чесноку прошлогоднего снежного городка хватило выше крыши, обвеселиться можно.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
да в принципе речь не идет о медийных )) медийными у нас в городе стать нетрудно, было бы желание. Правда бывает такое что перед камерой даже самое отличное ЧЮ у многих людей как то нивелируется.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Это не конкурс )) но этот вопрос заинтерисоыал меня неспроста. Ты Сингла, кстати отличный кандидат в женской выборке на звание самой веселой и смешной.
 

Фрау

Местный
ну на счет непрошибаемой флегмы - это конечно сильно преувеличено. товарищ на борд встал! он самодостаточный просто, ему лениво перед другими прыгать, это да. а чю очень хорошее, оригинальное, творческое и индивидуальное, не пошлое. к тому же он циник и мозг у него настроен как-то не так как у всех. юмор такой с загвоздочкой, до него ещё допереть порой надо, но если допрешь, то будет очень смешно. жаль только вот мы во вредных привычках топнем как в трясине, очень жаль. Раньше было веселее.

Гриша не флегматик, он циник просто)
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Ты Сингла, кстати отличный кандидат в женской выборке на звание самой веселой и смешной.
Я всего лишь универсальна в общении, легко нахожу контакт с людьми и излишне стараюсь не напрягать никого своей кубатурной линейкой в голове. Юмор занимает не последнее место в моей жизни, но раздавать себе звания не спешила бы )
 

Single-Single

Местный
Это не конкурс )) но этот вопрос заинтерисоыал меня неспроста.
Ну так расскажи же уже!!! )))
А может, там ещё какие-нибудь номинации имеются?
"Самый странный человек года",
"Самый нудный человек года",
"Самый великодушный..."
"Самый недовольный..."
"Самый ответственный..."
"Самый уравновешенный..."
"Самый волшебный..."
"Самый уважаемый..."
...и до бесконечности)))
 
Сверху