Мучает вопрос.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
ну и что мне с этим маленьким делать? температуры нет, соплей нет, ничего нет. Но кашель... ужас какой-то. вести его в садик или без него к врачу?
Кашель не возникает на пустом месте. Из садика вас все равно выпрут с таким кашлем, так что идите ка к врачу.
 

Мариша

Местный
выходные кашлял... в садике сдались медсестре, она навела на мелкого врача, отпустили домой после обеда и выписали лекарств
к врачу. сейчас в городе вирусная пневмония, в инфекции оч много детей с ней лежат. мы с той недели ужасно кашляем, ни соплей, темпа только на 3-й день поднялась. сегодня на рентген вот ходили и кровь сдавали.
 

Spartanka

просто сказка...
какой-то вирус гуляет, кашель, потом высокая температура, потом отит(((
 

Фрау

Местный
зачем я учу английский? затем чтоб мозг мой не окочурился, чтобы в депрессии не впадать от серости вашего снежинского мира, не жрать от скуки и безысходности, а потом переживать, что набрала вес, чтобы не становиться узкоспециализированной (курицей и выдавальщицей аккумуляторов шахтерам), чтобы жизни радоваться и ощущать себя человеком, а не зверушкой. человек в мир послан делать себя, в первую очередь, а потом и окружающих лучше насколько это в его силах. насколько могу, настолько миссию выполняю. если обстоятельства против меня и у меня нет пока возможности их изменить, то почему я должна терять своё лицо? однажды я их раскачаю и они рухнут, а не рухнут, так я хотя бы буду знать, что, да, не воспользовалась вовремя шансом, но не сидела сложа руки и ноги. а закончатся три года обучения английскому, есть ещё итальянский, французский, немецкий...это если я не надумаю в универ поступать. а я запросто что надумаю, мне б только смелости набраться, потому что на абы какое образование я не согласная.
 
Почему мы такие унылые какашки? Люди вон пыжатся, чего-то креативят, а нам только в каментах срать не лень... и все шо характерно вумные шопесец...
Лазила по сайтам о необычном творчестве... самооценку размазало об фюзеляж...
 

Фрау

Местный
Почему мы такие унылые какашки? Люди вон пыжатся, чего-то креативят, а нам только в каментах срать не лень...
Лазила по сайтам о необычном творчестве... самооценку размазало об фюзеляж...
потому что ноем много. ну и от безделья конечно всеобщего. суета бездумная в безделье входит.
 

Фрау

Местный
хм..по мне так пустая трата времени, как и любое другое народное творчество. но весело, соглашусь, и креативно))
 
Мы боимся потратить свое драгоценное время на что-то, кроме жратвы, зашибания бабла и написания лытдыбров?
 

Фрау

Местный
Мы боимся потратить свое драгоценное время на что-то, кроме жратвы, зашибания бабла и написания лытдыбров?
неправда, ничего такого мы не боимся. не хотим, возможно, но уж точно не боимся)
ничего плохого кстати в зашибании бабала не вижу, получше, чем из тубы из-под т/б вырезать фигурки. я применительно только к себе рассуждаю. т.к. я человек наотрез не творческий. бабло пригодится, а вот фигурки вряд ли.
 
Почему сразу плохого? Но это же скучно, как минимум.
При чем тут т/б?
Дело в смещении точки сборки, смене привычного угла зрения на кругозор, штоли....

У Кастанеды есть забавное упражнение... способное якобы кардинально изменить жизнь человека... оно несложное с виду, но на самом деле выполнить его очень тяжело...

Суть в том, чтобы заметить, в какую сторону ты обычно смотришь... это и есть твой привычный угол... и менять его... менять усилием воли, менять, как можно чаще. Повторюсь. это очень нелегко.
 

Фрау

Местный
Почему сразу плохого? Но это же скучно, как минимум.
При чем тут т/б?
Дело в смещении точки сборки, смене угла зрения на кругозор, штоли....
эээ...нет, зарабатывать деньги очень весело. веселее занятия я пока не встречала. а нет, тратить их ещё веселее)
шутка конечно. если серьезно, есть куча приятных занятий, но зарабатывание денег входит в десятку самых-самых. бесконечно приятно держать в руках деньги, заработанные тобою.

я же говорю, что я тебя не пойму, потому что мыслю всегда в одной плоскости и меня это полностью устраивает, мне так всё понятно. а смещать точки сборки туда-сюда и находить точки состояние осознания в новых плоскостях жизни не хватит, если не заточена на это. лучше изучить 2-3 досконально и в них развиваться.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Какая разница на что тратить жизнь, которой тебе все равно будет мало?
потому что я хочу успеть достигнуть того, чего хочу. я прекрасно понимаю, что всего не добьюсь. но на смертном одре выведу заключение по своей жизни. и плюсов там должно быть больше, иначе я просто бездарно потратила время мне подаренное. жизнь - подарок, её нельзя просто так профукать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JET
Сверху