Мучает вопрос.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
GREGORIAN написал(а):
Будьте бдительны присматриваясь к елям. Красная башка, черное тело, оперение на кончиках крыльев белое. Орет.
Правильная ель выглядит именно так, хотите сказать?
Что ж, вполне возможно...
 

Single-Single

Местный
А ты сама придумываешь темы или пишешь по заданию? )
Если бы были задания - всё было бы намного проще. Дали задание - сделал, как в школе. Но творческий затык - это повсеместное явление, поэтому мне великодушно разрешили "попридумывать чё-нить самой" ))
 

PT_limited

весенняя палитра
Если бы были задания - всё было бы намного проще. Дали задание - сделал, как в школе. Но творческий затык - это повсеместное явление, поэтому мне великодушно разрешили "попридумывать чё-нить самой" ))
а напиши про оформление города к НГ - может быть есть гдето интересные витрины, украшалки, гирлянды... я вот сколько хожу - у нас в городе большинство магазинов не заморачиваются новогодним обликом. может посмотрят на конкурентов и озадачатся ))
 

Single-Single

Местный
а напиши про оформление города к НГ - может быть есть гдето интересные витрины, украшалки, гирлянды... я вот сколько хожу - у нас в городе большинство магазинов не заморачиваются новогодним обликом. может посмотрят на конкурентов и озадачатся ))
Хорошая идея, спасибо, приму её к сведению.
Однако, следующий номер выйдет когда-то в январе, не знаю, будет ли актуально. А вообще, предлагайте идеи самые разнообразные - может, и с вашим творческим участием статейку замочим))
 

Фрау

Местный
Хорошая идея, спасибо, приму её к сведению.
Однако, следующий номер выйдет когда-то в январе, не знаю, будет ли актуально. А вообще, предлагайте идеи самые разнообразные - может, и с вашим творческим участием статейку замочим))
я сегодня отхватила в космосе номер с лолитой. там тест "умеете ли вы быть счастливой". я без прохождения скажу, что таланту на это нет :D
а твоя статья видимо в предыдущем номере была, не могу найти.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Какой лампочкоголовый придумал этот 12 часовой рабочий день 12.12.2013?
Кто к нам пойдет морозным зимним вечером после работы, забрав детей из садика или, делая с ними уроки, в преддверии нового года. Зачем это массовое даженезнаюкакназватьприлично.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Single-Single

Местный
всенародный приемный день во всех контрах в честь дня К, вплоть до главы города.
Катя, вы этого не знаете?
А, тьфу ты, как же - как же, знаю, конечно)) Просто у нас такой день был 1 декабря, в воскресенье. А в приемной губернаторской будет 12-го, точно)) Я просто вас как-то не соотнесла с "Днём К"))
 

Врединa

Настоящая
Получила подарки на НГ детям. Основной подарок сына оказался с дефектом(есть вероятность что дефект увеличится). На функцию игрушки не влияет, но все-таки не приятно:( В магазине готовы сделать возврат или обмен, НО!!! второй такой игры уже нет, есть аналог, он попроще и мне кажется такой же в садике. А я хотела посложнее и не такой как в садике. Вот думаю, заморочиться обменом или оставить с дефектом?
 
Последнее редактирование:
Сверху