Мучает вопрос.

Врединa

Настоящая
Вы бы лучше посоветовали что сделать то.

И еще... как отпаивать ребенка, избегая обезвоживания,если вся вода(даже чайная ложечка) через 5 минут выходит наружу?
 

Врединa

Настоящая
Кать, да не имеет значения здесь эта "б", вопрос то в другом. Что за игрушка мы можем обсудить в соответствующей теме,ну или спроси,если интересно)))
 

Фрау

Местный
Вы бы лучше посоветовали что сделать то.

И еще... как отпаивать ребенка, избегая обезвоживания,если вся вода(даже чайная ложечка) через 5 минут выходит наружу?
ты бы лучше нормально ситуацию обрисовала, тогда и советовать можно. нужно же все условия знать. а если стесняешься перед массами выступать, то у кого-нибудь из..в личке спроси, кого считаешь компетентным.
 

Врединa

Настоящая
Дак а что тут стесняться то? новая игрушка-есть дефект, на функции не влияет,но получить в подарок уже сломанную не приятно. менять или забить? Обмен это где-то распечатать заявление, выпросить у почты дубликат чека, отправить игрушку обратно.
 

Врединa

Настоящая
Заказывала такую.
289e7106-b5a9-4bbc-8dcc-200a41e81513.jpg
Все супер,все отлично,максимальная сложность,но трещина на самом шаре, трещина с дырочкой вовнутрь у самого "экватора", может разрастись.
DSCF3925.jpg

Такой уже нет в наличии, есть другой шар,он попроще и очень похож на тот что в садике.
00158.jpeg
 

Single-Single

Местный
Не знаю(((рвать начало мелкую вечером. Выходит вся и даже больше(
Если только вечером начало рвать - то рано еще насильно воду вливать, пусть рвота успокоится. За вечер-ночь обезвоживания какого-то критичного не настанет. А утром или ночью сама пить попросит.
 

Врединa

Настоящая
Если только вечером начало рвать - то рано еще насильно воду вливать, пусть рвота успокоится. За вечер-ночь обезвоживания какого-то критичного не настанет. А утром или ночью сама пить попросит.
Мм,спасибо. Я со рвотой у детей лишь однажды сталкивалась, это было 4,5 года назад,опыта нет как такового, а страх есть. Тоже думаю до утра ждать и не кормить.
 

Фрау

Местный
Не знаю(((рвать начало мелкую вечером. Выходит вся и даже больше(
температуры нет? будет продолжаться, врача утром вызывай, что тут скажешь. не болейте!

игрушку в данном случае я б поменяла или вовсе деньги вернула. или оставила бы, но преподнесла не как подарок.
 

Врединa

Настоящая
температуры нет? будет продолжаться, врача утром вызывай, что тут скажешь. не болейте!

игрушку в данном случае я б поменяла или вовсе деньги вернула. или оставила бы, но преподнесла не как подарок.
В течении дня и вечером небыло темпы, щас не знаю.
Нельзя вернуть деньги, точнее игрушка обязательно должна быть,именно шар лабиринт, он ждет именно его от ДМ, у нас нет таких в магазинах. Поэтому же преподнести просто так тоже нельзя.
 

Single-Single

Местный
Мм,спасибо. Я со рвотой у детей лишь однажды сталкивалась, это было 4,5 года назад,опыта нет как такового, а страх есть. Тоже думаю до утра ждать и не кормить.
Если температура поползет или еще что-то, то врача, конечно, или скорую. А если просто фонтаном и без особых побочных явлений - то ночь переждать можно спокойно. Желудок-кишечник прочистится, рвать станет нечем - потом сразу пить, как правило, дети просят сами, и помногу.
 

Врединa

Настоящая
Вот если бы я не начала её поить,то думаю одним разом и ограничились бы.
Врача утром по-любому вызову.
 

Фрау

Местный
В течении дня и вечером небыло темпы, щас не знаю.
Нельзя вернуть деньги, точнее игрушка обязательно должна быть,именно шар лабиринт, он ждет именно его от ДМ, у нас нет таких в магазинах. Поэтому же преподнести просто так тоже нельзя.
ну оставляй тогда, что ж теперь поделаешь.
 

Врединa

Настоящая
Не, нету температуры,сходила потрогала.

Мы с ней баловались, через 2 часа после легкого приема пищи, ногами играли, её вырвало. Через 10 минут я дала ей воды.Она вышла верхом. Потом закапала ей нос Проторголом(немного сопли) и он тоже вышел с рвотой. И вот перед сном чайную ложку воды дала-тоже вышла. Сейчас спит спокойно.т-т-т.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Как вы считаете кому можно присвоить звание самого веселого и смешного человека в городе?
Я тут задавала нескольким людям этот вопрос все затрудняются назвать кого нибудь, хотя бы просто веселого )) Неужели у нас с этим такая напряженка?
 
Сверху