Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
Я уже два часа хожу кругами по кухне, и думаю, чего бы вкусненького погрызть))
Блин, может парочку роллов закрутить, а? Только возиться с ними долго... Чего погрызть? Чего погрызть?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Градус по моему кое у кого сильно повышается. остановись, родимый, ведь сообщение про груши еще было вполне внятным.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я уже два часа хожу кругами по кухне, и думаю, чего бы вкусненького погрызть))
Блин, может парочку роллов закрутить, а? Только возиться с ними долго... Чего погрызть? Чего погрызть?
Я уже нагрызлась (( Сгрызла хлебец, грушу (кстати!!!), курагу... вот я питон! Видно судьба моя быть жирдяем.
 

PT_limited

весенняя палитра
Я уже два часа хожу кругами по кухне, и думаю, чего бы вкусненького погрызть))
Блин, может парочку роллов закрутить, а? Только возиться с ними долго... Чего погрызть? Чего погрызть?
Приходи, у меня яблоки свои свежие ))
 

Single-Single

Местный
Я уже нагрызлась (( Сгрызла хлебец, грушу (кстати!!!), курагу... вот я питон! Видно судьба моя быть жирдяем.
Грушу, курагу, хлебец - ахахах, тоже мне, питон))) Я на грушу и курагу даже не смотрю. Не хочу, не травоядная я, блин. Хочется чего-нибудь более существенного)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Грушу, курагу, хлебец - ахахах, тоже мне, питон))) Я на грушу и курагу даже не смотрю. Не хочу, не травоядная я, блин. Хочется чего-нибудь более существенного)
Этож все углеводы пойдут в жир! Лучше как раз мяса пожевать, для фигуры полезнее )
 
Сверху