Мучает вопрос.

Reсoil

Уже освоился
Вам не понравится мой выбор)) Но уже поздно.

А кто-нибудь знает, сегодня в Космосе идут какие-нибудь интересные кины?
Всё что идёт и шло в "Космосе", вы могли бы скачать с моего сервера и посмотреть дома, причём, совершенно бесплатно. Но такова психика большинства людей - платные услуги они оценивают выше.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
нравится мне очень сравнение кинотеатра с катком. Так вот, просмотр фильмов на компе - это каток, устроенный на балконе. Тесно, зато бесплатно.
 

Single-Single

Местный
Всё что идёт и шло в "Космосе", вы могли бы скачать с моего сервера и посмотреть дома, причём, совершенно бесплатно. Но такова психика большинства людей - платные услуги они оценивают выше.
А и смотрю))
Но кинотеатр - это атмосфера, а не факт просмотра определенного фильма. Вы сами-то что, тоже маленький?
 

Reсoil

Уже освоился
Вы имеете ввиду, что я по вечерам делала детей, что бы иметь возможность сейчас делать с ними уроки? Я еще много чего делала до появления детей, и даже с их появлением оставила место для увлечений не связанных с тесным общением с лицами противоположного пола. Много же интересных занятий в жизни.
Именно. Для женщины нет более интересного занятия, чем делание детей. Точнее, имитация этого. Другие интересные занятия в жизни женщин тоже существуют, но не на столько.
 

Reсoil

Уже освоился
А и смотрю))
Но кинотеатр - это атмосфера, а не факт просмотра определенного фильма. Вы сами-то что, тоже маленький?
Понимаю, конечно - тусовка, хруст попкорна слева и гогот справа... сходите, сходите... авось, что-нибудь не виртуальное произойдёт.
 
Последнее редактирование:

Reсoil

Уже освоился
нравится мне очень сравнение кинотеатра с катком. Так вот, просмотр фильмов на компе - это каток, устроенный на балконе. Тесно, зато бесплатно.
А я бы сравнил просмотр фильма в кинотеатре с чтением книги в метро.
Публичное кино - это пережиток прошлого, когда индивидуальный просмотр был черезчур дорогим удовольствием.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Понимаю, конечно - тусовка, хруст попкорна слева и гогот справа... сходите, сходите... авось, что-нибудь не виртуальное произойдёт.
Очень предвзятое мнение.
В последний раз, когда я там была, примерно месяц назад - ничего из перечисленного вами не произошло. Напротив, только масса разнообразных, и по большей части, положительных эмоций.
 
Сверху