Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
Тогда вас не затруднит ответить на вопрос, что делает человек придя с работы, поужинав и немного отдохнув...
А у меня сегодня был выходной, и на работу я не ходила.
И еще вот: я не знаю, что делают разные люди, придя с работы, поужинав и отдохнув. У меня такого не бывает.
Поэтому, ответить на ваш вопрос меня затруднит.
 

Single-Single

Местный
Аа, вино-кино-и поза "домино"...
Ну, это неинтересно.
Вы меня даже разочаровали. Вот, думала, щас подскажут чего-нибудь креативного.
Ан нет, - опять одно и то же.
 

Single-Single

Местный
Я не понял. Вы сейчас пытаетесь ко мне клеиться?
Действительно, вы не поняли. Это вам не удалось меня "склеить".
Я всего лишь вслух спросила, чем бы интересным заняться, а вы предложили какую-то скучную идею про противоположный пол.
Но вашу "обиду" я понимаю, поэтому разрешаю вам смело продолжать уличать меня в ваших же грешках))
 

Reсoil

Уже освоился
Полагаю, что за вас сейчас огрызается какая-то давнишняя обида на мужчин (впрочем, я знаю женщин, у которых такой обиды нет), но вы меня неправильно поняли. Тесное общение может быть не только физическим, но и виртуальным.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Вот оно оказывается чем все люди после работы занимаются... общением виртуальным, а я все как дура уроки с детьми делаю.
 

Single-Single

Местный
О, еще скучнее - "доморощенный психолог". Ну что ж такое!
"Огрызается давнишняя обида".. ну зачем так дёшево и пошло?
Окей, раз уж вам так приспичило поиграть в семейного психоаналитика, то, перехватив у вас инициативу, попробую предположить, что вы, видимо, также, как и многие психологи-самоучки форума, просто-таки уверены, что такая как я, с "давнишними обидами", только и делает, что томится в своём одиноком безделье, грызёт нервно ногти и шагу боится ступить без оглядки на свои какие-то "раны прошлого", "ожоги обстоятельств", ну, типа - обожгясь на молоке, дует на воду?
Выкиньте свои заскорузлые представления об окружающих людях на помойку. Да так, чтобы больше не найти при желании. Обновите антивирусную базу, смените пароли, - они давно взломаны и устарели.
Если я пишу "неинтересно" и "скучно" - это значит именно "неинтересно" и "скучно". И никакого лукавства, игры теней, двойных смыслов.
Впрочем, с упорством дятла отстукивать истинность своих мотивов - это тоже скучно. Увольте. Анализируйте там себе что хотите, мне всё равно)

А по поводу виртуального общения - так оно уже происходит, разве нет?
 

Single-Single

Местный
Конкретно, что вы успели скачать с моего сервера?!:mad:
Вам не понравится мой выбор)) Но уже поздно.



А кто-нибудь знает, сегодня в Космосе идут какие-нибудь интересные кины?
дайте ссылку на их сайт, я опять её потеряла
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А что вы делали для того, чтобы было как есть сейчас?
Вы имеете ввиду, что я по вечерам делала детей, что бы иметь возможность сейчас делать с ними уроки? Я еще много чего делала до появления детей, и даже с их появлением оставила место для увлечений не связанных с тесным общением с лицами противоположного пола. Много же интересных занятий в жизни.
 
Сверху