Мучает вопрос.

Раз не видиш ничо значит так и надо. И все! "художник так видит мир кто несогласен киш нафиг с выставки")
Делов-то
Бывает, что работаешь над картиной сутки, а потом свежим глазом глянешь - все вкось и вкривь.
Тут зеркало спасает, или фотик, ну или критика независимая.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
раз глаз замылился, требуется промывка! чем промывать будем?
Истественным путем - самый верняк
Дверью палец прищемить например
И глаза промоюцо и сопли повылётывают))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Бывает, что работаешь над картиной сутки, а потом свежим глазом глянешь - все вкось и вкривь.
Тут зеркало спасает, или фотик, ну или критика независимая.
Вот блин проще надо относицо
Если утром всё в кривь и в кось - береш линейку
У Казимира проканало например)
 
Нижнее веко левого глаза (правого для наблюдателя) на уровне центра зрачка правого, один из глаз надо перерисовать, а вот какой - это два эмоционально разных портрета получатся
Это и называется перспектива. Линии, расположенные выше уровня глаз - снижаются к линии горизонта. Иногда она утрируется, для большей динамики.
Но веко поднять на пару мм нужно. Нижнее.
 

Touareg

to kalon epieikes
Это и называется перспектива. Линии, расположенные выше уровня глаз - снижаются к линии горизонта. Иногда она утрируется, для большей динамики.
Но веко поднять на пару мм нужно. Нижнее.
Легкая асимметрия делает лицо живым, а сильная - шизофреничным)
 
  • Like
Реакции: LOP

Inesperado

/sarcasm mode: ON
искусства больше нет
деньги платят за треугольники и кидание какашками
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
На сегодняшний день Татьяна Кожевникова официально обладает самыми сильными мышцами влагалища в мире. Её подтвержденный рекорд - поднятие 14 кг груза мышцами влагалища. А установить рекорд -такой же быстрый способ разбогатеть, как и играть в онлайн слоты на деньги. Если грамотно построить стратегию, можно вообще больше никогда не работать. Страшно даже представить, что она может вытворить во время секса )) А вообще этот вид спорта, неплохо бы включить в олимпийскую программу..
 

Фрау

Местный
На сегодняшний день Татьяна Кожевникова официально обладает самыми сильными мышцами влагалища в мире. Её подтвержденный рекорд - поднятие 14 кг груза мышцами влагалища. А установить рекорд -такой же быстрый способ разбогатеть, как и играть в онлайн слоты на деньги. Если грамотно построить стратегию, можно вообще больше никогда не работать. Страшно даже представить, что она может вытворить во время секса )) А вообще этот вид спорта, неплохо бы включить в олимпийскую программу..
хм..а я знаю Таню Кожевникову, она танцует хорошо, ну прям вообще отлично, самородок просто, увы, нереализованный на данном поприще
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
она?
2514545.jpg
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
На сегодняшний день Татьяна Кожевникова официально обладает самыми сильными мышцами влагалища в мире. Её подтвержденный рекорд - поднятие 14 кг груза мышцами влагалища. А установить рекорд -такой же быстрый способ разбогатеть, как и играть в онлайн слоты на деньги. Если грамотно построить стратегию, можно вообще больше никогда не работать. Страшно даже представить, что она может вытворить во время секса )) А вообще этот вид спорта, неплохо бы включить в олимпийскую программу..
прикольный афродизиак на ночь глядя
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Фрава написал(а):
хм..а я знаю Таню Кожевникову, она танцует хорошо, ну прям вообще отлично, самородок просто, увы, нереализованный на данном поприще
Зато она п*ой гири поднимает:)
Даже и не думаю извиняться за пошлость, ибо это суровая правда жЫзни :)
 

Single-Single

Местный
Чем бы интересным заняться, раз выпала внезапная карта "Предоставлена сама себе"? ))
 
Сверху