Мучает вопрос.

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
А разных - это каких? ))
5 мелколиственных с разным размером и окраской листьев и 1 обычный жестколистный
А у меня твой фикус не прижился((( Зато от Земфиры огромным уже вымахал,а был листочком маленьким)))
стригу праотца отростков постоянно, сейчас есть несколько черенков с корешками, нужно?
 

Врединa

Настоящая
5 мелколиственных с разным размером и окраской листьев и 1 обычный жестколистный

стригу праотца отростков постоянно, сейчас есть несколько черенков с корешками, нужно?
Нет,спасибо) У меня он уже почти на всю оконную раму вымахал, я не стригу, боюсь переусердствовать))
Людмил,скажи пожалуйста, у нас на работе что,срок выплаты з.п. перенесли или это разовая акция выдачи денег 2 числа, вместо 5?
 
Последнее редактирование:

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Как..как найти мне репетитора по математике для моей дочери ? :( Нашелся бы человек который вбил ей в голову хоть какие-то знания по данному предмету..Вот ведь все остальное-замечательно, а алгебра-геометрия- просто беда какая-то.. Может кто знает?
 

Врединa

Настоящая
Как..как найти мне репетитора по математике для моей дочери ? :( Нашелся бы человек который вбил ей в голову хоть какие-то знания по данному предмету..Вот ведь все остальное-замечательно, а алгебра-геометрия- просто беда какая-то.. Может кто знает?
А может и не запариваться? Ну не её это предметы, что теперь?
 

Врединa

Настоящая
егэ то надо будет сдавать
ЕГЭ вообще странная вещь. Мне тоже нанимали репетиторов,учитель со школы 125 занималась дополнительно, но математика не мое. ЕГЭ было впервые у нашего выпуска, т.е. вообще первый год эксперимента. Пришли мы в СГФТА, посмотрела я эти тесты и поняла что нифига не поняла:D Наугад проставила ответы и через 40минут от начала вернулась в школу. Учительница в шоке. Итог: 4!!!!!!!!!!:eek: Девочка которая была отличницей по математике получает 2!!!!!!!!!!!!:eek:
И вот в этом году, моя племяшка, которая ни разу не сомневалась в своих силах по математике, учителя ждали от неё 5, получает 3(от 2 спасло пару балов)!!!!!!!!!!!!!!
Это лотерея и вообще ужасный тест. насилие над психикой детей.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я всю жизнь математику на 3 знала
а егэ на 4 написала
а поставить в аттестат ниже, чем за егэ нельзя :D
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ЕГЭ вообще странная вещь. Мне тоже нанимали репетиторов,учитель со школы 125 занималась дополнительно, но математика не мое. ЕГЭ было впервые у нашего выпуска, т.е. вообще первый год эксперимента. Пришли мы в СГФТА, посмотрела я эти тесты и поняла что нифига не поняла:D Наугад проставила ответы и через 40минут от начала вернулась в школу. Учительница в шоке. Итог: 4!!!!!!!!!!:eek: Девочка которая была отличницей по математике получает 2!!!!!!!!!!!!:eek:
И вот в этом году, моя племяшка, которая ни разу не сомневалась в своих силах по математике, учителя ждали от неё 5, получает 3(от 2 спасло пару балов)!!!!!!!!!!!!!!
Это лотерея и вообще ужасный тест. насилие над психикой детей.
и поэтому репетиторы ОТДЕЛЬНО от предмета учат как решать тесты
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Inesperado

/sarcasm mode: ON
вопрос дня: решился ли собака залезть на кровать, пока меня не было дома?
и как так я не закрыла спальню когда уходила?
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
у меня сестра в ебурге математику репетиторствует )

Может и правда..сил нет. Ведь по другим предметам и умница и даже в олимпиадах побеждает, а тут 1,2,1,2 и я-то понимаю что вся в меня ;) но учителя требуют, я и видеоуроки пробовала и чего я только не пробовала, не знаю что и делать..сейчас уже 7 класс, что дальше-то будет..если у нас не найдется понимающего человека, который взялся бы за нее,то я готова хоть через скайп..уже на все готова я.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
вообще, самый лучший учитель математики, которого я встречала это Щербина Антонина Николаевна. видела ее около 135 школы, раньше в 117 преподавала. у нее даже такой дуб как я начинал понимать алгебру )))
не знаю ведет ли она доп. занятия...
а вообще, сначала можно обратиться к своему учителю допольнительно позаниматься
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
К сожалению, если она ничего не понимает у своего учителя, то, видимо,и не поймет. Ей на пальцах надо объяснять да еще и с азов, походу.
 

PT_limited

весенняя палитра
Может и правда..сил нет. Ведь по другим предметам и умница и даже в олимпиадах побеждает, а тут 1,2,1,2 и я-то понимаю что вся в меня ;) но учителя требуют, я и видеоуроки пробовала и чего я только не пробовала, не знаю что и делать..сейчас уже 7 класс, что дальше-то будет..если у нас не найдется понимающего человека, который взялся бы за нее,то я готова хоть через скайп..уже на все готова я.
а что не идет? алгебра? геометрия? в 7м классе в алгебре самое сложное для детского понимания графики, модули ну и задачи на скорость. остальное то вроде все очень доступное. с геометрией немного сложнее - там много чего первое время просто учить надо, все признаки равенства и т.д. лучше не запускать - пойдет как снежный ком, а без математики никуда, даже в гуманитарии ))
 
Сверху