Мучает вопрос.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Katalina написал(а):
Какого фига у меня опять болит зуб, который я за 6 штук давеча вылечила?
Я могу сказать так...
Хороших стоматологов увы единицы..
я знаю достойного Врача лишь одного, точнее одну ! И там всё в порядке и нет таких диких цен!!!
 

Spartanka

просто сказка...
Почему на тв3 Чародеев показывают, когда в программе написано Кошмар на улице Вязов?))) не дали побояться перед сном:D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
да уж ))) моя благодарность прямо пропорциональна тормознутости моего телефона и обратно пропорциональна его сенсорности ))
 

Фрау

Местный
как сделать так, чтобы глаза не болели постоянно? в выходные мало в комп смотрела, большую часть времени на улице находилась, отпустило. 15 минут в монитор и опять глаза "режет". чо за ***ня, жить мешает?
 
Последнее редактирование:

MaTilda

Уже освоился
как сделать так, чтобы глаза не болели постоянно? в выходные мало в комп смотрела, большую часть времени на улице находилась, отпустило. 15 минут в монитор и опять глаза "режет". чо за ***ня, жить мешает?
Стесняюсь спросить, у окулиста давно были? Медосмотр не предлагать, там последнее время только медсестра прием ведет. Есть куча вариантов, самое простое спазм аккомодации и синдром "сухого глаза", но должен смотреть только окулист :)
 

Фрау

Местный
Стесняюсь спросить, у окулиста давно были? Медосмотр не предлагать, там последнее время только медсестра прием ведет. Есть куча вариантов, самое простое спазм аккомодации и синдром "сухого глаза", но должен смотреть только окулист :)
спасибо за совет.
в порядке медосмотра и проходила как раз недавно )) всё отлично со зрением.
а где у нас окулисты ещё есть, кроме поликлиники?
 
Последнее редактирование:

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
спасибо за совет.
в порядке медосмотра и проходила как раз недавно )) всё отлично со зрением.
а где у нас окулисты ещё есть, кроме поликлиники?
Катя, если была у врача С., то, считай, не была у врача.
Про платные местные ничего не могу сказать, сама обследовалась в Оптик-Центре в Челябинске.
Знакомые ходили в ту, что на Ленина, с бретелькой в одном доме, вроде. Ругани по качеству услуг не было.
 

Фрау

Местный
Катя, если была у врача С., то, считай, не была у врача.
Про платные местные ничего не могу сказать, сама обследовалась в Оптик-Центре в Челябинске.
Знакомые ходили в ту, что на Ленина, с бретелькой в одном доме, вроде. Ругани по качеству услуг не было.
да как обычно, закройте левый/правый, читайте последнюю строчку. "годна" )
 
Сверху