Мучает вопрос.

PT_limited

весенняя палитра
Лично меня делает добрее зеленый цвет )) в крайнем случае желтый, но никак не белый, когда на улице как в больнице. Ненавижу зиму )) прости, Катя ))
 

Фрау

Местный
так причем тут Катя )) вы ж сами выбрали место жительства и климат не может меняться по желанию людей. Магомед ходит к горе, а не наоборот)

но как вы можете не замечать волшебства снега я не понимаю, потому что сама очень люблю и лето, и весну, и осень (но только пока она разноцветная, а не серая). и вообще я люблю любую погоду, кроме сильной жары и сильных морозов) и чтоб поменьше аномальностей, типа теплого ноября. всё должно идти своим чередом)
 

Фрау

Местный
а вообще любое время года прекрасно для человека, если он найдет себе интересное применение согласно данному времени :D

а небо зимой куда голубее, чем летом) а белый - это цвет чистоты, цвет начала, медики просто занимаются плагиатом ))
 
Последнее редактирование:

PT_limited

весенняя палитра
выбрали, мучаемся, не без этого )) особенно бесит короткий световой день, бешенная влажность, цыпки и сопли. вобщем, гадость эта зима ваша.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
выбрали, мучаемся, не без этого )) особенно бесит короткий световой день, бешенная влажность, цыпки и сопли. вобщем, гадость эта зима ваша.
А у Кати-Спартанки муж зимой родился, например. А вы "сопли-цыпки". Люди!
 

Дженифер

вспомнить все
Лучшее время - сентябрь. Комаров и клещей уже нет, но еще тепло. Грибы, фрукты овощи) Чего еще для счастья надо)
 
  • Like
Реакции: LOP

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Сверху