Мучает вопрос.

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Ну про рефлексию я ничего не говорил, напротив было сказано про её отсутствие :)
Если ты не поняла , я вопрос поставил маленько шире - ты позиционируешь себя как человек, способный давать окружающему адекватные и взвешенные оценки.
Так ДАВАЙ - не дай таланту пропасть! :)
Какой смысл давать тебе оценки, если ты не способен их принять во внимание?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Как увидишь изнутри если голова в жопу засунута - это же обратная связь получается- причем строгоположительная))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Типо того, но гонять Г по трубам в одиночку - как-то неправильно, ведь дело то можно сказать государственной важности - вопрос национального самосознания!
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Я может и жопой воспринимаю, но болею то я душой!
Дикий шок вызывает у меня описанный в теме "Электрификация садов за КПП" случай ,когда с садоводов собрали честные , потом и кровью заработанные 23 тысячи с носа на электрификацию, - и были таковы, не удосужившись выполнить никаких своих обязательств!
И таких примеров немало.
А потом, задним числом, объявляются милионеры, которые своим "умом и талантом" разбогатели (а на самом деле,они народ трудовой обидели!, народ. который они не считают за людей!).. и покоряют сердца женщин...
Правда ,я умолчу, о том, что я о таких женщинах думаю...
 

Single-Single

Местный
Ну последний раз я так понимаю вы со зверюгами фоткались... Значит где-то в пакетике ))
Нет, там было тоже уже без вспышки. Последний раз, недели полотры назад, Максим взять поиграть сумку от фотоаппарата, а я вынула из кармашка вспышку от греха подальше, и куда-то её дела. КУДА? Вот и лежит теперь, вдалеке от греха)))
 
Сверху