Мучает вопрос.

LOP

Местный
угу, презиком ))
да наверное надоело это все - обсуждение мало одетых и худощавых моделей, ожидание Вечного снега, это суета во круг "любишь -не любишь", нет достойных тем для обсуждения для человека который пожил на свете ....:)
 
Сашо, они должны совпадать с поддающейся независимой оценке реальностью, хотя бы на 70%.
А в окружение можно попасть и в психбольнице,
 

SNZme

Камертон
Сашо, они должны совпадать с поддающейся независимой оценке реальностью, хотя бы на 70%.
С реальностью человек сталкивается вынужденно, если нет нужды, то это выбор каждого.
Реальность не вмешивается ни в чью жизнь изначально.
 

SNZme

Камертон
Вот пусть залётные залётных и оценивают в своей залётной реальности.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Посмотрел статистику форума... А что у нас за роботы сидят на форуме? Или я окончательно отстал от жизни?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Алиса Ли написал(а):
Он не способен видеть себя со стороны и делать объективные выводы.
Допустим, я - нерефлексирующее существо неспособное делать о себе объективные выводы.
Ты - сторона и со стороны всех и всё объективно видишь.
Итак, сделай обо мне объективные выводы.
 
Нахрена? Это твоя рефлексия, сам с ней и вожжайся.
Отсутствие рефлексии - еще и неспособность адекватно воспринимать критику.
 

Single-Single

Местный
Две недели смотрела анонс фильма "Кафе де Флор", знаю что поздно и именно сегодня, а вот на каком канале и во сколько - забыла, тыква пустоголовая. Может, подскажет кто?
 

MaTilda

Уже освоился
Две недели смотрела анонс фильма "Кафе де Флор", знаю что поздно и именно сегодня, а вот на каком канале и во сколько - забыла, тыква пустоголовая. Может, подскажет кто?
По -1-му в 00:10, если Яндекс не врет
 
Откуда у меня это стремление задавить собеседника чуть менее искушенного?
Человек в личку п..баться мирно зашел, а я его классиками сношаю.
 

Single-Single

Местный
Откуда у меня это стремление задавить собеседника чуть менее искушенного?
Человек в личку п..баться мирно зашел, а я его классиками сношаю.
Зачем зашел - то и получает)
Надо грамотно формулировать желания)
 

Single-Single

Местный
Но я не тщеславная, не гордая, и доминировать не охоча.
Задавлю, бывает, - а потом не знаю, чо дальше-то делать. В госпожу играца скушно.
Госпожа - это вообще скучно. Уныло и неинтересно. Ну а раз смогла "задавить" - то доминирования не избежать. Ну, может, проверка на жаропрочность такая. Либо прошёл, либо нет.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Алиса Ли написал(а):
Нахрена? Это твоя рефлексия, сам с ней и вожжайся.
Отсутствие рефлексии - еще и неспособность адекватно воспринимать критику.
Ну про рефлексию я ничего не говорил, напротив было сказано про её отсутствие :)
Если ты не поняла , я вопрос поставил маленько шире - ты позиционируешь себя как человек, способный давать окружающему адекватные и взвешенные оценки.
Так ДАВАЙ - не дай таланту пропасть! :)
 
Сверху