Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
Подсказка - попробуйте сделать копию домофонного ключа.)))
Зачем мне копия домофонного ключа?
Зачем её вообще "делать"?
70 рэ (или сколько там сейчас) - и компания-установщик входных дверей предоставит вам новый.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Сингла написал(а):
Зачем мне копия домофонного ключа?
Зачем её вообще "делать"?
70 рэ (или сколько там сейчас) - и компания-установщик входных дверей предоставит вам новый.
Намёк не поняли :) :) :)
Но раз вездеход УЖЕ есть... :)
 

Fric

Местный
Как могут вместе существовать тотальный эгоизм и любовь к кому-то?
 
Только так. ) Чтобы кому-то отдать всего себя, надо основательно забить на всех остальных.
Просветления, любовь к миру через любовь к одному и т.п. - это все потом, потом, и если повезет в данной конкретной любви.

Горящие радостью и сочувствием навстречу всему миру - любить в формате М+Ж не смогут, увы. Эта любовь будет как бы "кастрированной". Зато заниматься благотворительностью они могут с полной самоотдачей и настоящей пользой.
 

Fric

Местный
Не, тут эгоизм проявляется в сторону любимого человека. Типа люблю, но всё равно буду думать только о себе и никак иначе. Как так?
 
Да просто такой человек. Не может негр любить как белый, а эгоист как альтруист, а м..дак как настоящий мужик...
За любовью легко не разглядеть и потерять самого любимого. Да практически все этим грешны. Может и правильно и нечего особо тут мозги морщить.
Род-то все равно продолжается.
 
Ага, ходит, уже вербовал в тренеры.
Полегче бы вы, он же тебя убьет... видели, знаем.
У него нехилый опыт боев исключительно С МУЖИКАМИ шо характерно.
 
Не, мясо тут не поможет. Нужен комплексный подход.
Отвечаю - убьет. Летом практически при мне замесил чувака в два раз крупнее себя. Единственной с его стороны потерей были сбитые в кровь кулаки. )))
Бесстрашен в драке, в отличие от.

А ты чо как? "Груша" не простаивает?
 
Последнее редактирование:

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Когда ж Катишка поправится?
Выздоровеет. Поправляться ей, наверное, не захочется. Столько трудов вложено в новые формы и самочувствие.
Катя, выцарапывайтесь. У вас получится.
 
Проблемы с желчным часто возникают, если перерыв между приемами пищи большой. Такое, видимо, систематически было раньше, до диеты.
А диета и резкая потеря веса обострили состояние.
На больничной кухне она еще больше сбросит, но не так резко, конечно.
А потом - долгая работа по формированию тела, если будет такое желание.
Без груза лишнего веса ей теперь многое доступно.
Катя, держись, у тебя оптимистичный пример выкарабкивания есть.
 
Сверху