Мучает вопрос.

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Слушайте, тут вопрос у подруги появился. Могут ли человека с временной пропиской (на год), живущего в Адлере депортировать по месту постоянной регистрации на время проведения олимпиады?
А задать этот вопрос в УФМС региона нет возможности? Поинтересоваться, будет или уже издан нормативно-правовой акт, регулирующий вопрос нахождения граждан, имеющих регистрацию по месту пребывания.
 

Дженифер

вспомнить все
ну и вопросики у вас, может быть на юридический сайт обратится, тут только Тихая Музыка за этот вопрос может взяться квалифицировано.
Да я уж и пожалела что спросила) Подруга на мейл ру вопрос задала, читала мне ответы и хохотала)
А задать этот вопрос в УФМС региона нет возможности? Поинтересоваться, будет или уже издан нормативно-правовой акт, регулирующий вопрос нахождения граждан, имеющих регистрацию по месту пребывания.
В акте вроде только о въезде транспорта, о жителях ничего, может есть еще какие то мелкие акты-актики. Да и самодуров на местах - пруд пруди)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
В акте вроде только о въезде транспорта, о жителях ничего, может есть еще какие то мелкие акты-актики. Да и самодуров на местах - пруд пруди)
Могу предположить, что ваша подруга не единственный человек, находящийся там на основании регистрации по месту пребывания. Светлолобых везде навалом. Вопрос серьезный, обязаны известить. То есть лично в УФМС не обращались? Хотя бы на сайте, если таковой имеется, поискать можно.
 

LOP

Местный
Да я уж и пожалела что спросила) Подруга на мейл ру вопрос задала, читала мне ответы и хохотала)

В акте вроде только о въезде транспорта, о жителях ничего, может есть еще какие то мелкие акты-актики. Да и самодуров на местах - пруд пруди)
по опыту московской олимпиады - выселяли тех кто подпадал под административные нарушения ... сиди ровно, не пей не бузи, не приставай к людям и тебе повезет, увидишь как газпром зажгет Сочи ...:)
 

Дженифер

вспомнить все
Могу предположить, что ваша подруга не единственный человек, находящийся там на основании регистрации по месту пребывания. Светлолобых везде навалом. Вопрос серьезный, обязаны известить. То есть лично в УФМС не обращались? Хотя бы на сайте, если таковой имеется, поискать можно.
Ей передали, что в ее отсутствие приходили люди из ПВС и просили передать. Черт их там знает. Подруга сильно беременная, ей эти переезды совсем ни к чему.
 

Single-Single

Местный
Дорогие мои сограждане!
Пишу статью про разнообразные настенные художества в общественных местах и подъездах домов.
Если вы знаете или живете в подъезде, где изображено или написано что-то, цепляющее взгляд (кроме легендарного слова из 3 букв и подобного - это никому неинтересно), напишите, пожалуйста мне в личку адрес подъезда.
Ну, для примера - когда-то давно в одном из падиков на Чуйкова была черным маркером написана большая цитата из "Мастера и Маргариты", а в девятиэтажке у Малахита был шикарный рисунок на тему вреда наркомании. Но это было лет 15 назад) Наверняка эта тема продвинулась вперед.
Нет, я не занимаюсь пропагандой вандализма. Я просто пишу статью о том, как это бывает и в чем проявляется)
Заранее всем очень признательна :oops:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Если вы знаете или живете в подъезде, где изображено или написано что-то, цепляющее взгляд (кроме легендарного слова из 3 букв и подобного - это никому неинтересно),
Пишеш, стараешся, отражаеш внутренний мир, а это никому видители неинтересно:(
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Что, сильно нужно постараться, чтобы отразить свой внутренний мир из трёх букв?
Откудова мне знать то))
Один вон товарищ квадратом мир отразил, теперь полмира кудахчет и бабло несут за позырить
А тут целых три буквы
И никому неинтересно
 

Single-Single

Местный
Один вон товарищ квадратом мир отразил, теперь полмира кудахчет и бабло несут за позырить
А тут целых три буквы
И никому неинтересно
Ну ладно, убедил))
Ежели в подъезде своём увидишь такие перспективные три буквы - пиши адрес, может, труды нового Малевича запечатлим)
 

kroha

Местный
Откудова мне знать то))
Один вон товарищ квадратом мир отразил, теперь полмира кудахчет и бабло несут за позырить
А тут целых три буквы
И никому неинтересно
мне бы интересней позырить несколько стилей изображения слова из 3 букв...импрессионизм, кубизм, модернизм, ню, лепка, в скульптуре..в компьтерной презентации...))))
 

настена

Местный
Дорогие мои сограждане!
Пишу статью про разнообразные настенные художества в общественных местах и подъездах домов.
Если вы знаете или живете в подъезде, где изображено или написано что-то, цепляющее взгляд (кроме легендарного слова из 3 букв и подобного - это никому неинтересно), напишите, пожалуйста мне в личку адрес подъезда.
Ну, для примера - когда-то давно в одном из падиков на Чуйкова была черным маркером написана большая цитата из "Мастера и Маргариты", а в девятиэтажке у Малахита был шикарный рисунок на тему вреда наркомании. Но это было лет 15 назад) Наверняка эта тема продвинулась вперед.
Нет, я не занимаюсь пропагандой вандализма. Я просто пишу статью о том, как это бывает и в чем проявляется)
Заранее всем очень признательна :oops:
Знаю подъезд разрисованный художниками. На Васильева. Дом напротив общежития. Могу дать телефон одного из жильцов. Люди отзывчивые. Поди пустят и расскажут)
 

Single-Single

Местный
Знаю подъезд разрисованный художниками. На Васильева. Дом напротив общежития. Могу дать телефон одного из жильцов. Люди отзывчивые. Поди пустят и расскажут)
Очень интересно! Напишите пожалуйста, координаты в личку))
 
Сверху