Мучает вопрос.

Гаденыш

на личное звание право имеет
домой заманивает, ишты))
Загарай неотвлекайся тама, мы спецально солнце в вашу сторону отпустили сидим тут сами подтучами)

У тебя под балконом даже цветочки не посажены? :huh:
Унас там всё котами насано, плодяццо каждые три дня вподвале как изпулемета 8)
 

Дизель

Южный ветер
Загарай неотвлекайся тама
слушаюсь, товарищ старший подполковник!

унас щаз тута какаято аномалия пришла с северу: +23 и облачно с ветром, такшто мои меня на шопинг соблазняют заместо бурливого моря)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
меня на шопинг соблазняют заместо бурливого моря)
А ты матрас надуй в багажнике и скажи что покупки просто катастрофически некуда складывать а значит и нет смысла их покупать :pardon:

Валерианкой с балкона на них полей.
Под своим балконом полей гестаповец, мне еще бухих котов тока нехватало для щастья
 

Дизель

Южный ветер
А ты матрас надуй в багажнике и скажи что покупки просто катастрофически некуда складывать а значит и нет смысла их покупать :pardon:
да мои знают, што багажник под арбузы зарезервирован) а шопинг - это ракушки там, бусики, мороженка и сто грамм красененького для бабушки))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Женя, у вас эпопея с балконом закончилась уже или в разгаре? Интересует, кто делал, как и прочее ;) Ибо моя лоджия меня дожидаться будет, супруг идет в отказ: не хочет заниматься этим неблагодарным делом.

И не только Женя) Кто не жалко, поделитесь))
 

Дизель

Южный ветер
Вы бабушку ссобой взяли или местную нашли?))
Или ты Катерину так ласково щас величать начал?))
это тёшша моя любимая))

не, домой он не пустит никогда в жизни, потому что жадина оне ))
это ты его на понт берешь, грамотно, чо)))
 

PT_limited

весенняя палитра
Женя, у вас эпопея с балконом закончилась уже или в разгаре? Интересует, кто делал, как и прочее ;) Ибо моя лоджия меня дожидаться будет, супруг идет в отказ: не хочет заниматься этим неблагодарным делом.

И не только Женя) Кто не жалко, поделитесь))
Сама лоджия стоит, ее сделали за 5 часов, а вот внутренняя отделка (не входит в стоимость естественно) теперь в затянувшемся процессе. Делали из конторы профокно на Васильева 16-9, с выносом окон за 27 тыс. (У нас панельная хрущевка)
 

PT_limited

весенняя палитра
может быть, не слежу за этими организациями, нас вполне устроило как все сделали и за сколько ))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Спасибо! буду думу думать)) Муж говорит: никачу с выносом окон, итак все нормально будет))
Ну, вощем, как всегда, будем еще полгода договариваться))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Спасибо! буду думу думать)) Муж говорит: никачу с выносом окон, итак все нормально будет))
Ну, вощем, как всегда, будем еще полгода договариваться))
Если увас лоджа километр на километр то вынос окон и ненужен нафиг.
Это внаших домах балкон больше на карниз с перилами похож, тут без выноса никак)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Если увас лоджа километр на километр то вынос окон и ненужен нафиг.
Это внаших домах балкон больше на карниз с перилами похож, тут без выноса никак)

ну уж не кылометыр на кылометыр)) места ж много не бываеть))
не, на самом деле, нам с выносом можно и не надо, площадь позволяет.
да и вообще непонятно, скока мы там проживем. А, скока ни проживем, надо уже стеклить да и усе))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ну уж не кылометыр на кылометыр)) места ж много не бываеть))
не, на самом деле, нам с выносом можно и не надо, площадь позволяет.
да и вообще непонятно, скока мы там проживем. А, скока ни проживем, надо уже стеклить да и усе))
Те што с выносом, во время дождя, неблагоприятно действуют напсихику :crazy:
 
Сверху