Мучает вопрос.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Эээээ??

Сдувает, что-ля или смывает?)) Больше у меня с вариантами не вяжеццо сегодня))
Смывает бачок блин втуалете))
Дождь говорю долбит по металлу которым этот вынос сверху запечатан.
Не смертельно но есть определенный дискомфорт 8)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Смывает бачок блин втуалете))
Дождь говорю долбит по металлу которым этот вынос сверху запечатан.
Не смертельно но есть определенный дискомфорт 8)

Тююю... Я-то думала, а оно-то оказалось)) У железного ДядиГади невры не железные))

А я когды дождик стучит люблю.
А вот как бочок в туалете смывает-нет. Ибо два года жила за стенкой от санузла в квартире, соседнюю комнату в которой занимало пять суровые дядек, работающих с 6 утра.
 

PT_limited

весенняя палитра
Те што с выносом, во время дождя, неблагоприятно действуют напсихику :crazy:
А мне наоборот нравится, так хоть понятно что за окном дождь, а то подоконники пластмассовые и даже в сильный ливень в доме была тишина ))
 

Crack-ghost

Местный
потолок на балконе кто из вас какой сделал- сделает?
видал даже натяжной :blink:
 

JET

Местный
Вот женщина пишет -
"И человека, совершенно искренне готового помогать женщине, которая его, извините, 10 лет обстирывала, обглаживала, обкармливала так, что даже ног раздвинуть сил не оставалось? А теперь ей в перспективе маячит остаться матерью-одиночкой, тянуть лямку за себя и за того парня, наблюдая, как он воспитывает другого ребенка в другой семье?"
..., а у меня сразу же появляется вопрос, почему женщины считают, что когда они вступают в брак, то это обязательно связано с тем, что ОНИ изо дня в день, из месяца в месяц, из года в год,..... ОДНИМ СОЛОВОМ - ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ " обстирывают, обглаживают, обкармливают" ???
Не понимаю! Зачем тогда так стремились замуж, потом рожали детей, .....???
А выбранный ИМИ мужчина (красавец, работяга, на все руки мастер, ....) тут же стал лодырем, бездарным, тунеядцем, ... .

Тогда сразу же вспоминается одна поговорка - "Смотрели глазаньки ЧТО брали! Теперь "таскай" пока не лопнут".
:hi:
 

SNZme

Камертон
Глупые по молодости, вот "бандюганов" (видных пацанов) и выбирают. Чтобы похвастаться им, его и обстирывают и т.д. и т.п. Имхо
 
Я фиганусь, обстирывают. Полчаса в день надо на все про все, да и то лень.
Это они своему синдрому тети аси потакают, а не мужским пожеланиям, чаще всего.
Он-то чем провинился?
 

Jester

ФетиШут
С принцем - да, а с прЫнцем можно быть собой - туповатой хабалистой бабой со сдутыми сиськаме и раздутым ЧСВ, бггг)))
 

Jester

ФетиШут
[разводит тучи педикюром руками] Лисапеда нэд.

P.S.: Внезапно (!): почтальон Пошкин, аха-ха-ха!
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
С принцем - да, а с прЫнцем можно быть собой - туповатой хабалистой бабой со сдутыми сиськаме и раздутым ЧСВ, бггг)))

Значит я Прынц...
На белом верблюде, ога...
Всё из перечисленного в Кошке заводит, кроме этого ЧСВ, будь оно неладно...
 

Jester

ФетиШут
Значит я Прынц...

Странненький прЫнц? Или это имя собственное как у Фредди Принца младшего? бггг)))

Всё из перечисленного в Кошке заводит...

Тебя заводит тупость, хабалистость и сдутые сиське? :blink: :lol:
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Потому что сама по себе, себе на уме, то царапается, то мурлычит и совсем не предсказуема...
И непонятно, какого коварства ждать...
И приручить невозможно, даже если ты Куклачев...


кошку держит при этом - тоже дикошарую, да еще и кота в придачу...
С котами у неё как-то не складывается кстати, а кошка ничего , уже довольно долго живет...
 
Сверху