Mp3

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
купил себе ARIA E10 на 4 гб. ниче, доволен. фильмы смотрю, тока тексты читать не удобно. Читалка сама по себе не очень удобная. :angry:
 

[ChaOsMan'S]<>Taurus

Новичок
Я ваще купил SAMSUNG U4 3а 2500 с зарядником меня устраивает..сенсорный прикольный..)ыЫ :) :p

SAMSUNG бери норм.. :D
 

James

Новичок
<>Taurus' date='4.2.2009, 14:36' post='949961']
Я ваще купил SAMSUNG U4 3а 2500 с зарядником меня устраивает..сенсорный прикольный..)ыЫ :p :rolleyes:

SAMSUNG бери норм.. :lol:
самсунг выпускают харошие плееры, но лучше брать или apple, или BBK
 

ph1l74

filatique
4 рубля :D :lol: :lol: ? Это где так ими торгуют?
СТС. Только я знакомой хотел такой же плеер посоветовать, но найти не могу.
Могу посоветовать RF-9800. У него вроде HDD до 8 Гб + Записная книга и редактор текстов. Обойдется в 6 кусков на 8Гб + Внешняя память твоя.
 

James

Новичок
СТС. Только я знакомой хотел такой же плеер посоветовать, но найти не могу.
Могу посоветовать RF-9800. У него вроде HDD до 8 Гб + Записная книга и редактор текстов. Обойдется в 6 кусков на 8Гб + Внешняя память твоя.
нее лучше рф- 6700 4 гб, на него карту микро сд до 8 гб можно ставить
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Лично у меня Филипс)) меня устраивает...радио, поддержка видео, 4 гига памяти, огромный экран, классный интерфейс и всего пять штук)) правда не знаю есть ли он у нас...в другом городе покупал)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
покупай i-pod, у меня именно он и мне очень нравится...
i-pod мажорская вещь причем абсолютно не нужная) По мне уж лучше взять PSP... (пускай она больше но стоит меньше а функций не счесть)


Если нужно хорошее звучание то берите iRiver наверное самый лучший плеер который может похвастатся звучанием после ipod'a :blink:э
ЕЩЕ впринципе QUMO тоже не плохой плеерок...
 

КлЕвАя

Новичок
i-pod мажорская вещь причем абсолютно не нужная) По мне уж лучше взять PSP... (пускай она больше но стоит меньше а функций не счесть)


Если нужно хорошее звучание то берите iRiver наверное самый лучший плеер который может похвастатся звучанием после ipod'a :blink:э
ЕЩЕ впринципе QUMO тоже не плохой плеерок...
да я бы так не сказала...Он очень функциональный, и музыки можно закачать больше, чем на любой другой...так специальная программа сжимает файлы, и позволяет закачать больше...Но хотя, согласна в том, что он дорогой, но по мне..так если покупать то на долго и качественный товар...
 

Max Payne

Царь, просто царь!
да я бы так не сказала...Он очень функциональный, и музыки можно закачать больше, чем на любой другой...так специальная программа сжимает файлы, и позволяет закачать больше...Но хотя, согласна в том, что он дорогой, но по мне..так если покупать то на долго и качественный товар...
Ну вот например в чем его функциональность заключается в просмотре видео и в музыке? В ПСП все это есть и экран там гораздо больше и смотрится все это дело куда симпотишней ежели на маленьком экранчике смотреть)
Ну насчет качества это как знать еще) Если хозяин не тюфяк итоскать не будет гденить в кармане рядом с клюами и мелочью то может плеер еще долго сохранять свой первозданный вид))) :blink:
У самого лично BBK на качестов Я не жаловался - маленький удобный) Правда хотел бы взять еще плеер QUMO 0 MultiMedia Center чтобы и фильмаки можно было смотреть в дороге) :D
 
Я лично даже на своём экране больше чем одну серию футурамы (20 минут) не выдерживаю, глаза устают. А на вышеуказанных RF9700 и 6700 экраны итого меньше,как вы это делаете, без понятия)
 

КлЕвАя

Новичок
Ну вот например в чем его функциональность заключается в просмотре видео и в музыке? В ПСП все это есть и экран там гораздо больше и смотрится все это дело куда симпотишней ежели на маленьком экранчике смотреть)
Ну насчет качества это как знать еще) Если хозяин не тюфяк итоскать не будет гденить в кармане рядом с клюами и мелочью то может плеер еще долго сохранять свой первозданный вид))) :)
У самого лично BBK на качестов Я не жаловался - маленький удобный) Правда хотел бы взять еще плеер QUMO 0 MultiMedia Center чтобы и фильмаки можно было смотреть в дороге) :)
напимер i-pod продается со специальными чехлми, которые не позволяют поцарапать его. Чехол, да, а вот сам он остается в отличном состоянии. И экран заисит от модели..вот у меня экран средних размеров, и меня устраивает...Видео просматривать удобно, в нем даже игры есть, типа косынки и еще парочка...делать нечего в автобусе..порезался в картишки..Будильник, записная книга можно фотографии в нем хранить, заметки писать, календарь и так далее...Не поменяла бы свой i-pod не на что..
 
Сверху