Мой комп - непонятные проблемы

cMeLLIaPuГ

Пользователь
Может чисто глупое предложение а вы Ccleaner юзать не пробовали, там реестр чистить, от автозапуска многих приложений(которые вы поставили, скорее всего об этом даже не подозревая)???
Может быть вам файл подкачки увеличить??(см. скрин, это находится в свойствах "мой комп", правой кнопкой, и св-ва)
кста "Зверь" тут особо непричём, просто если руки корявые они везде такими будут, можно при жедании даже лицензию, да всё что угодно за 2 дня грохнуть"
кста2:мона ещё и дефрагментацию потварить, ну ит.д.!
 

Вложения

  • 22222222222222222222222.JPG
    22222222222222222222222.JPG
    101.8 KB · Просмотры: 67

~BIG MOUSE~

Пользователь
мать ASUS M2N-X Plus
AMD ATLON 64 x2
GeForce 9600 GT
2 гига оперативы ддр 2
играю в игры комп начинает тормозить, причём это происходит одинаковыми промежутками времени...
тоесть играю минут нормально-минут тормозит-опять нормально и так далее....
что можно сделать?
 

sami

Местный
температура нормальная
иногда с тормозами загрузка цпу доходит до 100%
А без тормозов не доходит до 100%? Что за игра-то? Игра грузит только одно ядро?

Тогда глядеть с помощью process explorer графу CPU History и смотреть, кто отжирает во время игры проц.
 

V@S@

Новичок
температура нормальная
иногда с тормозами загрузка цпу доходит до 100%
у тебя проги всякие наверно грузят винду там всякие из хр в висту и т.д.
можно чучуть снизить зайти в панель управления\система\дополнительно\вкладка быстродействия(параметры)\и ставиш наилутшее быстродействие.
 

Mike22

Местный
Антивирус, фаервол установлены? Они вполне могут быть причиной таких периодических притормаживаний.

Проверьте, нет ли у вас "лишних" резидентных программ и процессов которые грузятся при запуске системы.
Отключите и удалите весь ненужный софт из системы.
 

Дуралей

Новичок
вот у меня в процессах появилась такая штучка "бездействие системы" ЦП 98-99..
что значит? раньше не было...
теперь все что можно начинает тормозить..
 

Touareg

to kalon epieikes

Beowolf

Активный пользователь
Мой копьютер начал очень странно вести,не запускает игры,интернет раз 10 запускает если повезет :eek:
Перезагружается постоянно,вылетает все или просто гаснет экран
Помогите пожалуста!!!
 

Avrsnz

Активный пользователь
Мой копьютер начал очень странно вести,не запускает игры,интернет раз 10 запускает если повезет :eek:
Перезагружается постоянно,вылетает все или просто гаснет экран
Помогите пожалуста!!!

Количество телепатов на форуме очень ограничено :D
Причин может быть масса - и программных и железных в данном случае. Если самостоятельно найти проблему не получается, лучше обратиться к специалисту.

Корпус то хоть открывали - смотрели сколько там пыли, вращаются ли кулеры, не попухли ли кондеры? На вирусы проверялись?
 
Сверху