Мой комп - непонятные проблемы

IgoGZ

Пользователь
можете списать на бумажку, там только последняя строчка с кодом ошибку нежна.
Либо на фотик сфоткать
Да ладно я попытался пошутить (виновато). Сам все прекрасно понимаю, но думаю лучше бы было уточнить, каким способом выложить информацию с bsod. А вообще лучше оттуда две строчки выложить: описание ошибки и код ошибки, тот что сопровождается четырьмя группами цифр.
 

LLl_K_E_T

Новичок
у мя такая же фигня только очень редко но перезагружаеться !! чё делать тоже незнаю ! но тут у друга такая же фигня была и унего был загрезнено в нутри системника он почистил и всё стало норм !!!
 

atD-I

Новичок
а зачем скрины делать ?? я смысла не вижу, одно и тоже, когда я сам перезагружаю компьютер, но я заметил одно, компьютер перезагружается, когда проходит электрический заряд, его слышно даже :D
 

GALLARDO

Пользователь
Недавно купил комп.Первое время всё было норм,а потом понеслось.Сначала комп стал виснуть в играх.При загрузке виснет минуты на две и потом опять начинает грузиться.Ещё экран становиться розового цвета.Когда я его пеоезагружаю он сам выключаеться и потом сам включаеться.
Характеристики:
Материнка-Asus P5K SE
Видяха-GeForce 8800GT PCX
Проц-Intel Core Duo 2
Блок питания 400W
2 гига оперативки.
Уже незнаю чё делать возил в магазин неделю тестили,сказали что всё нормально работает.
Народ помогите плиз.
 

lexsn

Пользователь
Недавно купил комп.Первое время всё было норм,а потом понеслось.Сначала комп стал виснуть в играх.При загрузке виснет минуты на две и потом опять начинает грузиться.Ещё экран становиться розового цвета.Когда я его пеоезагружаю он сам выключаеться и потом сам включаеться.
Характеристики:
Материнка-Asus P5K SE
Видяха-GeForce 8800GT PCX
Проц-Intel Core Duo 2
Блок питания 400W
2 гига оперативки.
Уже незнаю чё делать возил в магазин неделю тестили,сказали что всё нормально работает.
Народ помогите плиз.
А в безопасном режиме загружается?
 

BANANAS

Новичок
Недавно купил комп.Первое время всё было норм,а потом понеслось.Сначала комп стал виснуть в играх.При ...........
....
2 гига оперативки.
Уже незнаю чё делать возил в магазин неделю тестили,сказали что всё нормально работает.
Народ помогите плиз.
Ну, тут точно проблемы с видео картой, было тоже самое, видеокарту новую поставили по гарантии..

Были точно такие же прноблемы

Да, и по теме, у вас каратит где то значит, проверте все соеденения..
 

Dr.SkiF

Новичок
проблема в том что:моя машина сильная но ведет ся как пенек 2 все тормазит и при включении и в дальнейшем вылазит ошибка Диск не найден!!что за чушь??подскажите плз что делать?? :D
 

M@K$

Активный пользователь
не понимаю объясни
1)накачивал очень много "фигни", т.е. процессы кот. тебе нужны, но они есть и тормозят комп...
2)есть вирусы.. проверь ком на вирусы...
3) если не секрет скажи свои характеристики...
 

Dr.SkiF

Новичок
1)накачивал очень много "фигни", т.е. процессы кот. тебе нужны, но они есть и тормозят комп...
2)есть вирусы.. проверь ком на вирусы...
3) если не секрет скажи свои характеристики...


AMD Athlon(tm) 64x2Dual Core Processor 4200+2,20 ГГц, 896 МБ ОЗУ
вирусы проверял нет вроде мож антивир плохой!!!нет фигни не качал единственно зверь стоит!!
 

Steeply

Skynet
вот и корень всех зол, гляньте уважаемый сколько у вас софта в авто запуске в шоке будете.
Ой да ладно вам.
У меня зверь (сборка WinXP SP2 Corp v4 09-2007) стоит 2 года.
И ни чего не тормозит из-за софта.
В Диспетчере на текущий момент весит 29 процессов, из них 12 запущенных мной.
Работает 27 служб. (остальные в состояние "отключено" и "ручной")
Установлен SP 3 + критические обновления от сборки Security_preSP4_9.3.14 (от 3 марта)
Так же установлен KIS, настроенный на проверку ВСЕХ файлов (эвристика - макс, проверять все архивы и инстал. пакеты), который по словам некоторых сильно тормозит систему.
Постоянно запущен в фоновом режиме дефрагментатор на постоянный мониторинг винта и авто дефрагментацию.
папка "Программ фаилс" весит 2,4 гига, и установлено 135 программ. (Игры лежат на другом диске и установлены в отдельную папку, не в "Программ фаилс")
папка "Виндовс" весит 3,7 гига.
В автозапуске весит 6 приложений (по программе Starter)
По программе Autoruns весит больше 100 элементов (включает список программ, драйверов и служб)

В общем та еще свалка.

На текущий момент оперативы сожрано 423 метра. Файла подкачки нет.
Проц загружен на 12%
 

Steeply

Skynet

Cerber

Новичок
проблема в том что:моя машина сильная но ведет ся как пенек 2 все тормазит и при включении и в дальнейшем вылазит ошибка Диск не найден!!что за чушь??подскажите плз что делать?? :unsure:
Систему переставь и проблем не будет! :angry:
 
Сверху