Мой комп - непонятные проблемы

Extrim

Пользователь
Подскажите ктонить как можно увеличить пропизводительность компьютера, вот буквально 2 дня назад он работал отлично без единых глюков, а теперь всё начало лагать, причом по зверски! :rolleyes:
 

faktZ

Коренной житель
Подскажите ктонить как можно увеличить пропизводительность компьютера, вот буквально 2 дня назад он работал отлично без единых глюков, а теперь всё начало лагать, причом по зверски! :rolleyes:
можно сделать Востанновление системы на более ранний срок.
 

Эталон

Пользователь
сделай дефрагментацию, да и просто вычести комп от хлама...
 

Extrim

Пользователь
можно сделать Востанновление системы на более ранний срок.
Оказываеться брат поставил не те драва видяхи, стало работать по лучше када поменял на нормальные, но всёже с маленькими глюками

сделай дефрагментацию, да и просто вычести комп от хлама...
сделал
 

al_odin

Новичок
Самый надежный, но не самый удобный способ - переустановка ОС.
 

Extrim

Пользователь
так сделал дефрагментацию всех дисков, хм маленько помогло, но всёже глючит
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Вопрос по проще, вы хоть знаете для чего нужен Акроникс
 

IgoGZ

Пользователь
Акроникс это компания такая с линейкой софтопродуктов, нужен для получения прибыли ее владельцами, учредителями и акционерами.
А Symantec Partition Magic так не для того же создавался?
Вообще, Вас послушать, так все коммерческие продукты (кроме Acronis) делают исключительно для потребности Юзеров. Прямо никакой коммерческой выгоды не преследуется? :lol:
 

Extrim

Пользователь
А Symantec Partition Magic так не для того же создавался?
Вообще, Вас послушать, так все коммерческие продукты (кроме Acronis) делают исключительно для потребности Юзеров. Прямо никакой коммерческой выгоды не преследуется? :lol:
А есть у кавонить етот самый акроникс?
 

BigaLow

Пользователь
Уверяю, он не знает что такое Акронис. Да и дефрагментация тоже :lol: , пока я не показал где её делать...
Незнаю что случилось, я и драва переставлял, дефрагментировал, ковырялся в автозагрузке. Но результат всё тотже.
З.Ы. Комп и мой тоже.
З.З.Ы Винду переставлять не предлагать.
 

Эталон

Пользователь
Уверяю, он не знает что такое Акронис. Да и дефрагментация тоже :lol: , пока я не показал где её делать...
Незнаю что случилось, я и драва переставлял, дефрагментировал, ковырялся в автозагрузке. Но результат всё тотже.
З.Ы. Комп и мой тоже.
З.З.Ы Винду переставлять не предлагать.
А вируса немогут быть??
 

Extrim

Пользователь
Уверяю, он не знает что такое Акронис. Да и дефрагментация тоже :) , пока я не показал где её делать...
Незнаю что случилось, я и драва переставлял, дефрагментировал, ковырялся в автозагрузке. Но результат всё тотже.
З.Ы. Комп и мой тоже.
З.З.Ы Винду переставлять не предлагать.
Эх братишка... натворил чото с компом, ТЕРЬ САМ ДЕЛАЙ ЧТОБЫ БЫЛО КАК РАНЬШЕ :blink:
 

MIKI

Новичок
При загрузке мощных игр играет 2 минуты и появляется черный экран. возможно из за перегрева? Могут быть это проблемы из за винчестера или из за видяхи?
AMD 64x X2 5000+ 2.66Gh. 1gb ОЗУ. Radeon 1950 X Pro 256mb.
а дальнейших подробностях спрашивайте.
 
Сверху