Melodic Death

Astaroth

Banned
Давайте шоль тему толкать..Оо
предлагаю ,чтоб каждый рассказал как познакомился с этим жанром зацепило сра3у или постепенно ну т.п.и.т.д.
 

=CERBER=

Новичок
Давайте шоль тему толкать..Оо
предлагаю ,чтоб каждый рассказал как познакомился с этим жанром зацепило сра3у или постепенно ну т.п.и.т.д.
ОКАЙ! Я первым значица буду...
Как-то, давно мне один человечик скачивал металуху всякую-разную на дицк, ну и попался там один альбом группы IN FLAMES, colony щр назывался. Послушал - вроде ничё! Позже, повторно прослушивая, я проникся этой темой. Тогда для меня она была тяжёлой, но меня зацепила мелодичность! Это была самая первая MDM-группа, которую я услышал. Ну, а потом я перешёл на Dark Tranquillity!!))) <_<
 

Astaroth

Banned
Хмм значит ты начинал с Отцов^_^

У мя иначе))
Помню встретил как то знакомую девчонку (давно не виделись) разговорились и тут зашла речь про музыку..она у мя спрашивает.
Какая у тя любимая группа? Оо
Ну у мя само собой таких многа поэтому не смог кого то одного выделить..
А она и грит а у меня Children Of Bodom Хыыыы <_< .
Ну вот она мне дала их послухать. Грр это было нечто мну как чердак снесло :lol:
Потом небезысвестный лорд SETH познакомил меня с Arch Enemy^_^
Ну а дальше мне порекомендовали In flames и пошло поехало))
Получаеццо я сразу проникся))Оо.
 

=CERBER=

Новичок
Хмм значит ты начинал с Отцов ^_^

У мя иначе))
Помню встретил как то знакомую девчонку (давно не виделись) разговорились и тут зашла речь про музыку..она у мя спрашивает.
Какая у тя любимая группа? Оо
Ну у мя само собой таких многа поэтому не смог кого то одного выделить..
А она и грит а у меня Children Of Bodom Хыыыы <_< .
Ну вот она мне дала их послухать. Грр это было нечто мну как чердак снесло :lol:
Потом небезысвестный лорд SETH познакомил меня с Arch Enemy^_^
Ну а дальше мне порекомендовали In flames и пошло поехало))
Получаеццо я сразу проникся))Оо.
Молодца!!!
 

Astaroth

Banned
Рад представить вам DEATHLOCK. альбом WolveS
Отличнейший MDM ,мощные рифы в купе с красивым женским вокалом <_< :lol:
172.17.18.107

з.ы за предоставленный музик спасибо =cerber=-у
 

AlexXx

Местный
Во всей Death музыке ритм постоянный но вот фигуры которые исполняет барабанщег действительно сложны для исполнения, порою кажется что действительно ритм разный, но это не так, все ровно, попробуйте под метроном чтонить врубить.

не
а Dethklok
 

vext

Пользователь
Давайте шоль тему толкать..Оо
предлагаю ,чтоб каждый рассказал как познакомился с этим жанром зацепило сра3у или постепенно ну т.п.и.т.д.

Ну..давно дело было..Сначало In Flames.Потом пришел CERBER и притащил DT и INEXIST.Потом меня понесло..Грабил CERBER'а регулярно килограмами болванок.Подсел на МДМ как наркоман.Зацепила по началу только офигительная мелодичность музыки - на вокалиста вообще внимания не обращал.Но после Scartown понесло по полной программе - начал слушать о чем поють(хоть там и не сильно понятно <_< ).Тогда вот и подоспел Иммортал со своим текстовиком по гроулу.Вобщем для меня МДМ - первое и очередное в металической музыке.Все остальное - очень хорошее приложение к нему)).
 

AlexXx

Местный
А вот и не факт. Есть композиции со сменой скоростей.

Да даже пусть и не скорости. А например переход от четвертей к триолям?
при переходе либо паузу либо акцентирующий удар идет, или сбивка зачастую по железу, поэтому кажется что ритм меняется.
Я на работу под данную музыку иду, и некоторые композиции честно под ритм хотьбы подходят, вот там то и сразу заметно постоянство ритма, но частое изменение фигур и переходов усложняют ритм но никак не сбивают его. Хотя есть люди которые мочат безритмовый Death, (редкие группы) но я както привык их отмечать как джазовое мясо, но никак не чистый Death. Такую музыку играть сложно как ритмовой части так и гитаристу, в соло присутствует некая свобода, нужен большой опыт игры на инструменте в данном стиле. Потом вспомню кто так играет приведу примеры.
 

vext

Пользователь
Итак...Через часик ожидается поступление еще одного альбома Nightrage - Sveat Vengeance.А пока на затравку - 14 треков чистейшей бредятины))).Почти уверен,что ни одного исполнителя никто из вас(может кроме Alexxx'a) не слышал)).Данный контент находится на моем фтп в папке \музыка\Melodic Death Metal\Мусорка.
Приятного прослушивания-разодраноушивания)))
 

vext

Пользователь
Nightrage готов))).Кто желает заценить - на фтп.Буду рад отзывам :) .
 

Astaroth

Banned
Да.Сборник шведского МДМ.
Блин...седня только докачал у тя этот сборничек. ^_^
с такйо скоростью...у мя предложение.
На сайтике; три даблюю синара точку ру есть видеообменник :p Скорость там неплохая,работает круглосуточно, давай если что туда заливать MDM для обмена.
а насчет сборника, нууу он меня не о4ень впечатлил я ожидал большего :) Ну а так выделил бы из него Suicidal Seduction и Construcdead !!


з.ы nightrage никак докачать не могу(
 
Сверху