Melodic Death

vext

Пользователь
=CERBER= КУН^^ ака Тоха.

Будьте бобры нам рассказать о DeadLock. :lol:
Желателньо рецензию.
Интересно все таки=)

How it's started....
Deadlock следует мэйнстримовым, очень уникальным и творческим способам принести миру их самый новый альбом, "Wolves". Для тех, кто незнаком, Deadlock играют смесь техничного, мелодичного металла с резкой атмосферой современных направлений. Комбинация экстрима с хорошей дозой готической темноты, выдающиеся клавишные и женские вокальные партии - вот что мы имеем ввиду ,говоря «Чистый шедевр». В начале 2005 года на Lifeforce Records дебютировала запись альбома " Earth.Revolt" - видно,что много всего поменялось,в том числе звук и характер исполнения. После больше чем шести лет блестящего сотрудничества с вокалистом Сабиной Венижер (по давней договоренности), в 2006 вновь зазвучал ее ангельский голос, и это дало повод Lifeforce Records вновь начать запись.Постоянное стремление к импровизации Сабины помогало подбадривать и поднимать статус записи, творчески и музыкально. Deadlock серьезно настроены теперь выпустить альбом эпических настроев более сумашедший,чем ”Wolves” 2007 года.”Wolves” же представляет из себя смесь горючую смесь клавишных переборов , задающих мрачноватый фон оркестровых секций и гитарных атак предыдущих альбомов, привнося новизну и более техничный подход. Объединенный с удивительным и высоко ценимым голосом Сабины и «атакующим» фоном, ”Wolves” добавляет большую глубину их музыке и создают эффект присутствия, которое является уникальным в металлическом направлении сегодня.



Основанный во второй половине 1997, Deadlock использовал свое время, чтобы гармонизировать музыку с их жизнями. После их первых пробных 7 самопалов, вышел их первый CD, ”I’ll Wake You When Spring Awakes”(2000). Вскоре квинтет начал включать клавишные и «чистый» женский вокал в свои песни при работе над альбомом ”The Arrival.” В этот период Deadlock достигли новых высот, устанавливая свой собственный зверский и горячий стиль игры. В 2003 выпуск релиза с «Six Reasons To Kill» показал желание группы к самосовершенствованию – они поднялись на новый уровень.

Дебют альбома ”Earth.Revolt жутко понравился прессе и поклонникам ,Deadlock сумели совместить реактивные гитарные рифы,свой традиционный мрачноватый окрас на фоне с совершенно новыми текстами песен .




Рецензия на альбом Deadlock'а "Wolves" - 2007 (www.xdeadlockx.com/)

Похоже, творческое движение вперед и интенсивное развитие немецкой группы Deadlock если и не приостановилось, то, по крайней мере, ребята явно взяли тайм-аут, решив максимально интенсивно возделывать поле мелодик-дэта. Чего там на этом поле можно еще возделать – пес его знает, и в том числе и поэтому "Wolves" мало чем отличается от "Earth.Revolt": все тот же мелодик-дэт с чередованием низкого мужского гроулинга и женского чистого вокала а-ля Lacuna Coil. Что спасает команды в таких случаях? Естественно красивые хитовые композиции, запоминающиеся риффы и мелодии, и, должен сказать, этого добра на диске просто навалом! Несколько пугает вступительная фраза вокалиста в первой композиции – "come on motherfuckers" – прям как будто сейчас врежут тупой кач в духе Slipknot. Да нет же, все там в порядке: очень мощные риффы и красивейшие, действительно очень достойные мелодии, меланхоличные акустические вставки, легкая осенняя грусть под фортепиано и оркестровочку, в пыль разметаемая последующими риффами и двойными бочками. В таком вот духе и пролетает весь диск, который вроде бы как предсказуемый, однако все слушаешь и слушаешь его, и получаешь удовольствие при этом. Впечатляюще тяжелый и пронзительно красивый материал. Видимо и на уставшем и перепаханном тысячи раз поле можно взрастить достойные всходы, если подойти с душой и умом. Лишь бы Deadlock этот подход не утратили в дальнейшем. Посмотрим, надолго ли их хватит.

Оффсайт группы(к сожалению - англиский(() www.xdeadlockx.com

А вот и фото(=

P.S.Вся инфа взята с оффа и метал-либрари.Переводил я-аццкий переводчег)))

=CERBER= КУН^^ ака Тоха.

Будьте бобры нам рассказать о DeadLock. :D
Желателньо рецензию.
Интересно все таки=)

Тоха пока не может ничего сказать))))Йа его умер)
 

Astaroth

Banned
Благодарю :D
Да в принципе перевод хороший))
Сократ рулее3 :rolleyes:
Ну все..терь будем ждать когда сербер поделиццо deathlock-ом.
 

Chieri Aaron

Новичок
Оо! Children of Bodom - отличная группа! Я люблю красивые проигрыши в песнях :D Это так успокаивает! Да и ещё они - фины, а к ним у меня особое уважение ;)
 

vext

Пользователь
Оо! Children of Bodom - отличная группа! Я люблю красивые проигрыши в песнях :D Это так успокаивает! Да и ещё они - фины, а к ним у меня особое уважение ;)

Ну,СОВ - это ,конечно хорошо...хехе..Я начинал с Disarmonia Mundi - в Италии тоже жгут).
Но если есть желание заценить и другие МД-группы - милости прошу ко мне на фтп))
 

Astaroth

Banned
Оо! Children of Bodom - отличная группа! Я люблю красивые проигрыши в песнях :D Это так успокаивает! Да и ещё они - фины, а к ним у меня особое уважение ;)

Cложно не согласиццо:D
Это одна из моих люб.групп играющихь в этом жанре :D

Да и ещё они - фины, а к ним у меня особое уважение
Хех тоже финов уважаешь)))))

Последний альбум слышал?(а)
 

Chieri Aaron

Новичок
Ну,СОВ - это ,конечно хорошо...хехе..Я начинал с Disarmonia Mundi - в Италии тоже жгут).
Но если есть желание заценить и другие МД-группы - милости прошу ко мне на фтп))
Ок, обязательно зайду ) Меня, между прочим, это заинтересовало ;)

Cложно не согласиццо:D
Это одна из моих люб.групп играющихь в этом жанре :D


Хех тоже финов уважаешь)))))

Последний альбум слышал?(а)
У меня только 5 их альбомов.. А последнего нет :D Обидно, блин.. А по А1 показывали их клип с нового альбома, так очень даже ничего! Ээхх, жаль, нету его ( А ты за что финов уважаешь?
 

Astaroth

Banned
Ок, обязательно зайду ) Меня, между прочим, это заинтересовало ;)


У меня только 5 их альбомов.. А последнего нет :D Обидно, блин.. А по А1 показывали их клип с нового альбома, так очень даже ничего! Ээхх, жаль, нету его ( А ты за что финов уважаешь?

5 альбомов говоришь..
Значит тебе не хватает
2005-Are You Dead Yet
Bodom Covers 2007
Bloodrunk-2008
Если надо забирай с моего фтп 172.17.18.107

А ты за что финов уважаешь?

А вот)))
 

Chieri Aaron

Новичок
Точно-точно, этих альбомчиков у меня нет :) Ну а всё-таки насчёт финнов? :D Интересно же, я ведь тоже так же к ним расположена )
 

Astaroth

Banned
Спешу представить вам: Dark Tranquillity^_^
да да это одни из Атццоф сиего жанра :)
Также они славяццо своим воистину убойным драммером.
Настоятельно рекомендуеццо к прослушиванию всем любителям Mdm-а

Альбумы с 1991 по 2007.

Кому над0 забирайте с фтп 172.17.18.107
 

Lonsdale

Новичок
Спешу представить вам: Dark Tranquillity^_^
да да это одни из Атццоф сиего жанра :)
Также они славяццо своим воистину убойным драммером.
Настоятельно рекомендуеццо к прослушиванию всем любителям Mdm-а

Альбумы с 1991 по 2007.

Кому над0 забирайте с фтп 172.17.18.107


Неужели такой убойный драмер?

Давненько слушал, вроде не заметил... посоветуй альбум где стукач старается особо?
 

Astaroth

Banned
Да мне человек один их посоветовал.(с его слов драмер у них Ого го)
Вот вчера тока их достал.

Сам сижу щас слушаю,жду каких нить убойных бар. партий)))
 

vext

Пользователь
Спешу представить вам: Dark Tranquillity^_^
да да это одни из Атццоф сиего жанра :)
Также они славяццо своим воистину убойным драммером.
Настоятельно рекомендуеццо к прослушиванию всем любителям Mdm-а

Альбумы с 1991 по 2007.

Кому над0 забирайте с фтп 172.17.18.107

Здравая вещь...(ща докопаюсь))) А чё ето мы инфу не полностью всю выкладываем?А?А может ЙА нуби нифига не знаю,чотакое мдм)).Попробуй-ка меня зовербовать))(/докопался)).Суть этой темы - привлечь как можно больше народу.Вместе мы зохаваем всех ничтожных человеков.Ы.

Я эт к тому,что ты не мог бы выкладывать побольше инфы?Я вот например нифига не знаю о DT кроме того,что они отцы(.Мне стыдно....Выложи,плиз побольше инфы(денгаф на нете нет)
 

Astaroth

Banned
Я эт к тому,что ты не мог бы выкладывать побольше инфы?Я вот например нифига не знаю о DT кроме того,что они отцы(.Мне стыдно....Выложи,плиз побольше инфы(денгаф на нете нет
)

Я о них знаю не больше чем ты :D ))))))
Насчет инфы..я, б с удовольствием (самому ведь интересно кто такие) но денегов на счету NET( :)


P/s О ужас нах!! Аж с 4-адресов у мя DT качают :D :lol:
Неужель кто то заинтересовался? 0_о :)
 

Lonsdale

Новичок
P/s О ужас нах!! Аж с 4-адресов у мя DT качают :D :lol:
Неужель кто то заинтересовался? 0_о :)


Я слил два альбума разных промежутков времени... так себе... и драмер кстати обычный :D у Death за здраво стукач лупит, а этот так... фонит и не более :)
 

Astaroth

Banned
Я слил два альбума разных промежутков времени... так себе... и драмер кстати обычный :) у Death за здраво стукач лупит, а этот так... фонит и не более :D


да я вот тож слушаю и чувствую не дождусь того чего ожидал..>_<

у Death за здраво стукач лупит,

ну тут вообще вне сомнений)))
 
Сверху