Melodic Death

Lonsdale

Новичок
Нее. Там наоборот надо плохо играть, сбиваясь с ритма. Предлагаю тебя на роль ударника. B)

Я с ритма не сбиваюсь) но на двух бочках я могу и умереть ;)

Ага мечтать не вредно :)
И вообще юзайте семпилированные барабаны. :eek:
Правда это будет не тру(

На болт надо в блэке сэмплы.
 

Astaroth

Banned
Достал еще один альбом(2007 года) группы Nightrage - "A New Disease Is Born".Альбом к сожалению не полный - архив зажал одну песню - encircle((.Заценить можно на моем фтп.Делимся впечатлениями о прослушивании=).Обсуждаем).


Гррр седня на 2 раза ихние альбумы послушал. Инструменталка особо запомниалсь)))
Сугойная штука! <_<
Мну все больше нравиццо.

З.Ы Те кто еще не слышал,но кому интересно лежит на фтп.
 

Astaroth

Banned
На болт надо в блэке сэмплы.
На болт? В принципе согласен <_<
Но когда группа не могет найти достойного стукача то приходиццо...(
Вот те симфо Бм-вская композиция с использованием сэмпилированных бар.
С одной стороны звучит более менее ,но с другой $$%****
 

Lonsdale

Новичок
Х3 х3 кому как.
Имхо. Скорее всего были слишком высокие требования к стукачу=)

Если для такой партии ударной - высокие требования были, то группа еще большие идиоты. ТАКОЕ сыграет любой идиот, который больше 3ех лет сидит за ударкой.

Тут два варианта, либо так, либо действительно никто такую бороду исполнять не хочет.
Не, может у них конечно еще фэйс контроль :lol: Типо ты не красивый - иди лесом! :p
 

Astaroth

Banned
Если для такой партии ударной - высокие требования были, то группа еще большие идиоты. ТАКОЕ сыграет любой идиот, который больше 3ех лет сидит за ударкой.

Тут два варианта, либо так, либо действительно никто такую бороду исполнять не хочет.
Не, может у них конечно еще фэйс контроль :lol: Типо ты не красивый - иди лесом! :p


Возможно и такое :lol:
Тут лучше будет у самой группы спросить))))
Лан закругляемся ,а то чет оффтоп развели ща дезмонд ругаццо будет.
 

=CERBER=

Новичок
Спешу представить вам: Dark Tranquillity^_^
да да это одни из Атццоф сиего жанра :D
Также они славяццо своим воистину убойным драммером.
Настоятельно рекомендуеццо к прослушиванию всем любителям Mdm-а
^__^ Правильно сделал, что напомнил про эту замечательную группу! Вот за такие группы я уважаю именно шведов!!! Они умеют отжигать совсем не по-деццки!!!)))
Кстати, Никлас Сундин (гитарист ), ещё по совместительству является арт-дизайнером и рисует обложки для ярых металл-формаций и групп, таких как: Arch Enemy, ...and Oceans, Dark Tranquillity( :D )... ну и др. :) . А вот нынешний вокалист DT пришел из группы In Flames, но прикольнее всего то, что вокалист In Flames - из группы DT)))
 

vext

Пользователь
...нынешний вокалист DT пришел из группы In Flames, но прикольнее всего то, что вокалист In Flames - из группы DT)))
Отжог))Зачот :rolleyes: ..
Кстати...когда Deadlock дашь?ЛИЧНУЮ Рецензию на них составлю.На Metallibrary - лажа какая-то,несуразица,короче чепуху они там несут...
 

Astaroth

Banned
vext- поч лажа? выложи сюда посмотрим)) там вродь не дилетанты сидят не должны несуразицу нести.

цербер and лонс Мож не будете цапаццо?
 

=CERBER=

Новичок
vext- поч лажа? выложи сюда посмотрим)) там вродь не дилетанты сидят не должны несуразицу нести.
Ну, тут просто у каждого складывается своё мнение, пусть и неправильное...
цербер and лонс Мож не будете цапаццо?
ОКАЙ!)))
 

Astaroth

Banned
Ну я вот почитал рецензию на детлок.
Потом послухал...ну че все правильно пишут, атлишный Mdm, мощные рифы в купе великолепным женским вокалом<_<.
технично\мелодично что еще для счастья надо? :lol:
 

=CERBER=

Новичок
Ну я вот почитал рецензию на детлок.
Потом послухал...ну че все правильно пишут, атлишный Mdm, мощные рифы в купе великолепным женским вокалом :) .
технично\мелодично что еще для счастья надо? :)
Для счастья мну нужен первый альбом! <_< :lol: ^_^
 

Astaroth

Banned
Для счастья мну нужен первый альбом! <_< :lol: ^_^


Мм не трави душу))) :)
Кста могешь дать послед. альбум Арч энеми?
У мя он есть но х3 он глючнй какой-то там в КАЖДОЙ композиции чере3 КАЖДЫЕ 20 сек. слышен звук телефона (знашеь когда занята линия бывает) Это ваще вымораживает( норм нереал послухать как начнецца соляк какйо-нить дык сра3у "пип" "пип" :)
 

=CERBER=

Новичок
Мм не трави душу))) <_<
Кста могешь дать послед. альбум Арч энеми?
У мя он есть но х3 он глючнй какой-то там в КАЖДОЙ композиции чере3 КАЖДЫЕ 20 сек. слышен звук телефона (знашеь когда занята линия бывает) Это ваще вымораживает( норм нереал послухать как начнецца соляк какйо-нить дык сра3у "пип" "пип" :lol:
Конечно! Что за вопросики!!! ^_^
 
Сверху