Melodic Death

vext

Пользователь
давно хотел написать в эту тему про одну клевую группу. Tracedown. Эти парни в свои 17 лет(только басисту 19 было на тот момент) записали свой первый альбом. Качественный мелодик со всеми вытекающими. Отлично продуманные вставки чистого вокала. Гитарные и клавишные соло на высоте. Думаю, если они не развалятся, как их соотечественники из Imperanon, то в скором времени из них выйдет не просто толк, а возможно - смена тем же CoB(за это не пинайте меня сильно))

Есть более подробная инфа про них?"Клёвая группа" - не даёт право критиковать.Еще надо послухать)
 

Hyperion

Новичок
В список можно добавить Blackguard. У ни х один альбом, полуфолк - полуМДМ.
 

ChildOfBodom

Новичок
Есть более подробная инфа про них?"Клёвая группа" - не даёт право критиковать.Еще надо послухать)
Гугл в помощь. Их можно и в контакте послушать и на ю-тьюб(там,кстати говоря, есть клип на однеу из их песен)

Интересно, я один не замечаю в этой теме никакой инфо по Kalmah? Сколько мдм-а не слушал, а соло их песни The Blind Leader до сих пор из головы не уходит)
 

SETH

Активный пользователь
Интересно, я один не замечаю в этой теме никакой инфо по Kalmah? Сколько мдм-а не слушал, а соло их песни The Blind Leader до сих пор из головы не уходит)
сие образование прошло как-то мимо меня...
Огорчает тенденция молодых МДМ-щиков смешивать его с кором и т.п. на выходе получается неудобоваримая фекалийная масса.
олд скул МДМ или замешаный на исходниках дэта, удивительно, но дума - вот это легендарная смесь.
чистый МДМ зачастую довольно скушен и быстро приедается.
 

ChildOfBodom

Новичок
сие образование прошло как-то мимо меня...
Огорчает тенденция молодых МДМ-щиков смешивать его с кором и т.п. на выходе получается неудобоваримая фекалийная масса.
олд скул МДМ или замешаный на исходниках дэта, удивительно, но дума - вот это легендарная смесь.
чистый МДМ зачастую довольно скушен и быстро приедается.
И все-так Kalmah заслуживают внимания....когда впервые послушал их, то почему-то для себя сделал вывод, что это очередной CoB-подобный клон...как же я ошибался. Никакой харшевости вокала и пауэрности партий! Чистый(в том то и дело!) мдм, не лишенный своих фишек.Чем-то сродни Mors Principium Est,но, на мой взгляд, ярче и агрессивнее. Отличная группа, одним словом :lol:
 
Сверху