Melodic Death

Astaroth

Banned
vext- наконец то я выкачал найтрэйдж сеня наконец-то послухаю.



Ну а так выделил бы из него Suicidal Seduction и Construcdead !!

Порылся я тут в своих закромах и был приятно удивлен находкой одного альбума
Construcdead
2007 - The Grand Machinery.
Послухав его я понял то ,что это самый крутой шведский mdm который я когда либо слышал(после дарк транкуилити разумеется)
кому интересно забирайте с фтп.
 

vext

Пользователь
Только вчера достал релиз новенькой испанской мдм-группы Waldheim.Вещь ураганная.Следует послушать.Голос девушки на заднем плане немного напоминает Deadlock,но Вальдхейм бьют намного больнее.Мощные переигровки,довольно-таки речетативный гроул в перемешку с женским вокалом.Не радует только то,что гитарными очередями глушат офигительные бластбиты,музыка тогда была бы более выразительной.Ребята играют едва заметной примесью готики,но стиль мдм четко выражен в гитарных переборках.Для первого альбома неплохо,будем с нетерпением ждать второй.

З.Ы.Состав группы выложу чуть позже.А пока - цените)).
 

Astaroth

Banned
Послушал так наконец nightrage:)
та жа атмосфера ,что и на A New desease is born[2007] Energy так и прет))
Пайду еще ра3 слухать.
 

Cosmиk

Новичок
Ммм...хорошая тема)))многие группы слушала, которые написаны в начале...Но знаете вто еще...конечно тут обсуждаем музыку...но я вот хотела спросить...у кого нить есть картинки с группой Satyricon???Очень надо...просто в инет проблема зайти и вот хотела у вас поспрашивать...если что выложите их тут...буду вам благодарна :huh:
 

vext

Пользователь
Послушал так наконец nightrage:)
та жа атмосфера ,что и на A New desease is born[2007] Energy так и прет))
Пайду еще ра3 слухать.

А мне показалось,что с 2003 по 2007 альбомы Nightrag'а становолись все тяжелее.С 2008 по 2009 ожидаю услышать чото совсем зверовое.
 

Astaroth

Banned
Ммм...хорошая тема)))многие группы слушала, которые написаны в начале...Но знаете вто еще...конечно тут обсуждаем музыку...но я вот хотела спросить...у кого нить есть картинки с группой Satyricon???Очень надо...просто в инет проблема зайти и вот хотела у вас поспрашивать...если что выложите их тут...буду вам благодарна :huh:


лиль ты тему попутала. Тут melodic death metal а не black)))




vext-есть такой момент.

В альбуме 2003 драйва чуток меньше чем в ал. 2007

(хотя атмосфера та же)
 

Cosmиk

Новичок
лиль ты тему попутала. Тут melodic death metal а не black)))




vext-есть такой момент.

В альбуме 2003 драйва чуток меньше чем в ал. 2007

(хотя атмосфера та же)
Да я поняла что это не из этой облости...я просто спросила про Сатирикон...а так я люблю любой металл,так что все нормик :huh:
 

Killing Is My Business

Новичок
Слышал ли кто-нибудь Dessection-Reincaus?? это хоть и melodic back/death но все же.
По моему просто убойный альбом
 

SETH

Активный пользователь
НАКОНЕЦТО!

наконец то я достал IN FLAMES - A SENSE OF PURPOSE (2008) и приготовьтесь...

... SCAR SYMMETRY - HOLOGRAPHIC UNIVERSE (2008)

ЧУМААА!!!
 

vext

Пользователь
буим с нетерпением ждать включения вашего фтп).А пока сами извольте прослушать еще парочку интересных вешшэй."Sonic Syndicate(SS)" & "Satariel"(мне как-то не очень,но может кто из вас оценит?)
 

SETH

Активный пользователь
советую покупать лицензию. там одни буклетики чего стоят! все на 5+

я вот собираюсь с мыслями, что будут у меня первый и второй альбомы Ram-Zet фирменные...
 

SETH

Активный пользователь
в октябре Soulfly гастролируют по России!!!
 
Сверху