[mega Shot] Team

DroOmeR

Новичок
так,че стимой,уже неделю не было трень,досадно,а на последней не было даже половины :blink: значит так,создам в 9 в суббот серв,прошу всех быть,4 на 4 погоняем!!!!
з.ы. не на дасте!!! :D
 

oPRayO

Пользователь
так,че стимой,уже неделю не было трень,досадно,а на последней не было даже половины :) значит так,создам в 9 в суббот серв,прошу всех быть,4 на 4 погоняем!!!!
з.ы. не на дасте!!! :D
Сейчас сеть не позволяет проводить тренеровки.
 

DroOmeR

Новичок
так с сетью все нормально,и надеюся что все будет норм...проьшу еще раз всех быть...тима она и в африке тима! :) :D :D
 

DroOmeR

Новичок
ип-172.19.35.121!все должны быть без исключения!!!!мапа либо шато либо тайдс...а то играем тока на дасте :)
 

DroOmeR

Новичок
значит так!!!через 5 мин будет серв,активненько заходим,не стесняемся!!172.19.35.121
 

DroOmeR

Новичок
ну вы все где???мне аднаму скушна :p

ужис,больше нечаво сказать...ужис...толи вега,толи никто не знает что такое форум,но на трене,если это ваще треня было тока человека!вы хоть какнить связывайтесь!!на каникулах еще как то собрались,а щас че?
 

Colin

Активный пользователь
ну вы все где???мне аднаму скушна :p

ужис,больше нечаво сказать...ужис...толи вега,толи никто не знает что такое форум,но на трене,если это ваще треня было тока человека!вы хоть какнить связывайтесь!!на каникулах еще как то собрались,а щас че?

во-первых сервах жэстоко лагал, так что ирать было невозможно... а во-вторых ты карты тупые ставил( ИМХО
 

DroOmeR

Новичок
во-первых сервах жэстоко лагал, так что ирать было невозможно... а во-вторых ты карты тупые ставил( ИМХО
нет,ну лаги это понятно,а если нас попросят сынрать с кем нить,а мы карт нихрина не знаем...на од ом онли а играете...я конечно все понимаю,но надо же что бы было хоть какое нить разнообразие :p ИМХО
 

rampage

Новичок
так всем привет вот зарегился терь тож на форуме сижу если че сеня выделенный серв ставлю моно у мя играть)172.19.42.30



блин облом серва не буит пока ну может на ип 172.19.35.178 попробую(
 

DroOmeR

Новичок
значиться так,каждое воскресенье вечером буду сервер врубать чтобы потренироваться...я думаю мало кто занят часов в 8...так что всем быть!
 

rampage

Новичок
не парься я выделенный серв настроил так что считайте с сервом проблем не будет ип если че 172.19.35.178
 
Сверху