[mega Shot] Team

Colin

Активный пользователь
Тохич поокуратней реально, лучше меньше народу, зато тех кого уверенно знать что он не читер, да и если человек ловился уже, или признавался, брать не стоит думаю!
Свалил с этой темы... идифлуди где-нить в другом месте параноик несчастный, те сказали что нет у нас читеров...
 

GTAMAN

MaryJane
Свалил с этой темы... идифлуди где-нить в другом месте параноик несчастный, те сказали что нет у нас читеров...

Добро пожилал, а ты обзываешся, ты половину то знаешь меньше недели, зато знаешь его досканально что он не читер, смело!

Ок Верная! Да мегашоты и в частности Тохич думай сам!
 

Colin

Активный пользователь
MeGa SHoT! Не слущаем этих нихороших человечков! Им наш моральный дух не сломить!

блин! жаль сёдня треня не удалась... (наши "благодарности" веге) как там насчёт завтра??
 

DroOmeR

Новичок
Добро пожилал, а ты обзываешся, ты половину то знаешь меньше недели, зато знаешь его досканально что он не читер, смело!

Ок Верная! Да мегашоты и в частности Тохич думай сам!
в сотый раз тебе пишу!!!я у него сам за 3 часа до игры комп смтрел,он при мне чит удалил!!и ваще ты на внешке пробовал играть??с твоих слов там каждый второй чит! :mellow:
 
да всё, Друм, действительно, успокойся тут уже споры устраивать, пожалуйста.
Сегодня ждать кого на сервере вечером?
 

GTAMAN

MaryJane
в сотый раз тебе пишу!!!я у него сам за 3 часа до игры комп смтрел,он при мне чит удалил!!и ваще ты на внешке пробовал играть??с твоих слов там каждый второй чит! :mellow:

Да хоть за час до игры чит он удалил, подтвердил мои слова, раз удалил значит был, значит пользовался, значит может ещё раз установить! Безсмысленно писать, читак!

+10% за разжигание конфликта.


Не понимаешь предупреждений - будут %%
 
сегодня в 20:30 примерно на мой сервер заходите...


Эх..не пришёл никто. ладно, потом потренируемся
 
Сверху