[mega Shot] Team

Colin

Активный пользователь
мдя... если это был весь наш состав, то нужно искать замену мне а я при такой игре лучше в респах посижу... новые игроки отлично себя показали
 

_Ronny_

Новичок
Можно вам предложить игру (реванш), он на сий раз мы хотели бы, чтобы вы играли без Раша, если вас это смущает, можете убрать у нас любого по вашему выбору, как вам такое предложение? :)
Если вы согласитесь, то сегодня в 21:00,ок?
 
Можно вам предложить игру (реванш), он на сий раз мы хотели бы, чтобы вы играли без Раша, если вас это смущает, можете убрать у нас любого по вашему выбору, как вам такое предложение? :)
Если вы согласитесь, то сегодня в 21:00,ок?
скока на скока??
 

Colin

Активный пользователь
Отлично сыграли... насчёт читеров сразу скажу точно: не в нашей тиме... это у кого как попрёт... в конце один нехороший чел говарил на Дюху... думаю что причина в том, что Дюха снял его из коридора, когда тот снайперил за ящиком... это не чит, 100 пудов! я сам за игру 1 раз снял там снайпера, тока другого... там маленький кусочек черепа торчит... видно)) так что ЧИТЕРОВ У НАС НЕТ, и последующую муть по этому поводу прошу приравнять к ФЛУДУ
 

_Ronny_

Новичок
Отлично сыграли... насчёт читеров сразу скажу точно: не в нашей тиме... это у кого как попрёт... в конце один нехороший чел говарил на Дюху... думаю что причина в том, что Дюха снял его из коридора, когда тот снайперил за ящиком... это не чит, 100 пудов! я сам за игру 1 раз снял там снайпера, тока другого... там маленький кусочек черепа торчит... видно)) так что ЧИТЕРОВ У НАС НЕТ, и последующую муть по этому поводу прошу приравнять к ФЛУДУ
+1 норм сыграли, ток одно обидно: у нас был читак, и мы играли "несвоим" составом... :)
 

Colin

Активный пользователь
ну чо? мож на завтра треню устроим... отработаем так сказать тактические приёмы...
 
завтра тренькаемся, в этоже время, наверное опять Кирилл (он же Droomer, он же Prophecy.cm) создаст
 
Сверху