[mega Shot] Team

DroOmeR

Новичок
я во теще че подумал,надо бы создать сервер нашей тимы(желательно постоянный)на котором мы магли бы играть,тренироваться и тд...как вам?
 
Cмысла в этом чуть менее,чем нисколько. Игровых серверов хватает, а свой сервер будем создавать,когда понадобится.
 

[MEGA]RuSSiA

Пользователь
Так вроде нормик побегали!!!Тох завтро звони если чё наметиться т.к. на форум зайду врятли
 
Да,всё,всем спасибо, Дюхе тоже,а так же тем, с кем мы собственно и играли.
 

DroOmeR

Новичок
ну как я понял должна быть игра с ДБ завтра в 9,и намечалась с крейзи спортс,ток чет от них ни слуху ни духу(

з.ы.у мя анлим офф,так что на форуме буду редко,найти меня можно на п2п или по т. 2-28-61,спрасите кирю)
да и еще челны тимы как нить со мной свяжитесь у мя есть учебник по ксс,прочитать его буит полезно!!
 

_Ronny_

Новичок
ну как я понял должна быть игра с ДБ завтра в 9,и намечалась с крейзи спортс,ток чет от них ни слуху ни духу(

з.ы.у мя анлим офф,так что на форуме буду редко,найти меня можно на п2п или по т. 2-28-61,спрасите кирю)
да и еще челны тимы как нить со мной свяжитесь у мя есть учебник по ксс,прочитать его буит полезно!!
значит завтра в 9, сколько на сколько? 5х5? с кого серв?
 

Colin

Активный пользователь
блин! вчера хател на треньку прибыть, но... э... уснул случайно :) сегодня точно буду
p.s. нашол мышь для игры)) правдо у неё калёско глючит, но впринципе норм...
p.s.s. если приду, то прошлых геройств от меня не ждите, вчера с ботами поиграл, оказалась уровень мой куда то делся(( а говарят мастерство не пропиваемо =))
 
Состав как вчера + Colin.

Если 6х6 не получится, то ДюХа извини, но тебе прийдётся в спектрах посидеть.
 

Colin

Активный пользователь
странно... а где носит **** Серого!? обещал же отписаться.. блин..
 
Сверху