Медицина в городе

Katishka

меняюсь
Катишка, а ты была бы спокойной, когда у ребенка было 40,2? муж там пытался что пыхтеть, я была дома - болела с темп под 39 и со страшным кашлем поднялась и решила дойти до начальника ЦМСЧ-15, медиков нет, дежурный не знает что делать, я приползла к педиатру Никулину и спросила в лоб "А вы можете гарантировать, что мой ребенок ПЕРЕЖИВЕТ эту ночь?", когда у дочери 39,8 и дежурный педиатр Арсланов назначает ампециллин - но даже после того, как я напомнила мужу, что у нее аллергия страшная на ампециллин, Арсланову мы сообщили, НО ОН ВСЕ РАВНО НАЗНАЧАЕТ ЕГО!!! Время было упущено и так страшно мы еще не болели!!!Я желаю всем медикам, также провести этот год, как мы "встретили" в этом году!!!!!!!!!!!!!!

ну не знаю как насчет Арсланова, а Никулин - замечательный врач! сейчас вот лежу в больнице и вижу, что когда детки поступают он к ним и ночью приходит, проверяет, даже если его специально не вызывают. и детки его не боятся и помощь мы от него как-то прямо в смотровой получили, когда у ребенка бронхоспазм был.


вообщем, я не знаю, может вам просто не повезло, но и мы поступали к ним с высоченной температурой, которую снимали нам на следующий же день.

а что значит, время упущено? ты думаешь, если б вам тот же укол на час раньше поставил, вы бы легче болели? болезнь она есть болезнь и странно думать, что она будет идти на уменьшение в первые дни, как раз наоборот...

 

kroha

Местный
ну не знаю как насчет Арсланова, а Никулин - замечательный врач! сейчас вот лежу в больнице и вижу, что когда детки поступают он к ним и ночью приходит, проверяет, даже если его специально не вызывают. и детки его не боятся и помощь мы от него как-то прямо в смотровой получили, когда у ребенка бронхоспазм был.
вообщем, я не знаю, может вам просто не повезло, но и мы поступали к ним с высоченной температурой, которую снимали нам на следующий же день.
а что значит, время упущено? ты думаешь, если б вам тот же укол на час раньше поставил, вы бы легче болели? болезнь она есть болезнь и странно думать, что она будет идти на уменьшение в первые дни, как раз наоборот...
насчет Никулина я плохого пока ничего не скажу, он В ТУ НОЧЬ, остался вместо сменщика - вопрос в лоб прошел не незамеченным...Арсланов вообще ведет себя странно: мы болели тяжело, три раза за 5 месяцев мы приезжали с 39,4 и выше...на третий раз он был взъярен нами, типа, шляетесь тут по ночам перед Новым годом...принимала в приемном женщина-педиатр, а смотрел потом Арсланов
в новогодние каникулы инфекционисты приходили работать три раза, они ворчали и высказывали мужу (муж нервничал, а я бы им показала кузькину мать!)за тот текст, который я написала в этой ветке, когда лежала во второй раз в ноябре
наукой тут и не пахнет, ремонт наверно помнила Первая мировая, когда лежала в первый и во второй, то лежали на первом этаже - в ванну невозможно зайти, холод ужасный....

ПРО еду
ЛЮДИ, ГОСПОДИН ДИЕТОЛОГ КОСТЯНОВСКИЙ....ВЫ СВИНЕЙ ДЕРЖИТЕ У СЕБЯ ДОМА? НЕ СЧИТАЙТЕ ЛЮДЕЙ СВИНЬЯМИ, КОТОРЫЕ В БОЛЬНИЦАХ...Дочка плачет от ваших "супов", у нас не было возможностей носить теплое родственниками - все на работе...НО ТАКОЕ ДАЖЕ СВИНЬИ БЫ ОТКАЗАЛИСЬ ЕСТЬ!!!!ЧТО ТО НАПОМИНАЮЩЕЕ КРАХМАЛЬНОЕ МЕСИВО!КАК МОЖНО ЭТИМ КОРМИТЬ РЕБЕНКА?
и по теме...Почему кормящих мама иногда кормят теми блюдами, которые запрещены для их рациона?Почему не добавляю продукты, которые должны повышать иммунитет? Почему дают капусту, свеклу и др. продукты, при которых, поступающие через молоко матери вызывают вздутие живота у ребенка и первый диатез...Почему дают яблочный сок?.....
В гинекологии беременных кормят, как будто их проверяют - выживут или не выживут...порции малосъедобны, малы и ДО БЕЗОБРАЗИЯ НЕВКУСНЫ ....женщины, проходящие лечение в той же гинекологии кормят как то намного вкусней и приятнее
ВЫ ЗАДОЛБАЛИ ЭТИМИ КАШАМИ, Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ, ВАМ ЖАЛКО КОРМИТЬ ЛЮДЕЙ, да, каши хороши для того, чтоб почистить желудок...но опять таки не каждый день и не каждый вечер....и еда беременных женщин в гинекологии почему то напоминает еду при гастрите
ДОРОГОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, НЕ НАДО БОЛЬНИЦЫ ОБЛАСТНОГО ЧЕЛЯБИНСКА СРАВНИВАТЬ С БОЛЬНИЦАМИ НАШЕГО ГОРОДА - у нас врачи еще кошмар, а в Челябинске хоть лечат по уму...так хоть кормите нормально
 

Кыся

Новичок
Интересует такой вопрос, врачи узкие специалисты, например эндокринолог, кардиолог, которые принимают в платных медцентрах нашего города, могут выписать рецепт, по которому продадут препарат в любой аптеке города????
 

_MU_

Пользователь
У меня вопрос: Карантин продлевают или нет? если да то до какого числа
заранее спасибо :)
 

kricker

seriøs forsker troll
Заблокирован
Карантин продлен до 8 февраля, включительно
 

_MU_

Пользователь
Карантин продлен до 8 февраля, 9 февраля в школу
 
http://www.redhouse.snz.ru/ver2/?p=61&art=1615 вот официальная версия что продлили карантин до 8 февраля включительно!
 

kenni20102010

Пользователь
СЁДНЯ КАЗАЛИ КАРАНТИН ПРОДЛЯТ КАК В ШКОЛЕТАК И В ШАРАГЕ ДО 8 ФЕВРАЛЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО)))
УРА))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
не знаю, что в этом хорошего... все равно просто так вам погулять не дадут. будете летом доучиваться
 

YANataly

Новичок
не знаю, что в этом хорошего... все равно просто так вам погулять не дадут. будете летом доучиваться
В 127-ой, да и в других тоже что на каникулы домашние задания задают, что в период карантина. Не так все страшно, летом доучиваться не заставят.
 

kroha

Местный
В 127-ой, да и в других тоже что на каникулы домашние задания задают, что в период карантина. Не так все страшно, летом доучиваться не заставят.
просто шкОлота уже так откровенно рада не ходить в школу - цинично...а потом с ЕГЭ будут репетиров родики нанимать?
 

Katishka

меняюсь
просто шкОлота уже так откровенно рада не ходить в школу - цинично...а потом с ЕГЭ будут репетиров родики нанимать?
по-моему, и мы всегда были рады карантину)))) пусть лучше дома сидят, чем заражаются друг от друга...

а народу болеет - жуть сколько! в инфекции все переполненно, за выходные 27 человек обратились :(


 

kroha

Местный
по-моему, и мы всегда были рады карантину)))) пусть лучше дома сидят, чем заражаются друг от друга...

а народу болеет - жуть сколько! в инфекции все переполненно, за выходные 27 человек обратились :(
уж лучше бы профилактику в садиках и школах проводили, чем в гетто по домам
 

Katishka

меняюсь
уж лучше бы профилактику в садиках и школах проводили, чем в гетто по домам
а какую профилактику проводить? если прививать ребенка родители отказываются, в масках никто из детей ходить не будет, а витаминное питье и усиленное витаминизированное питание в садиках и так дают, но это не такая уж и большая помощь организму против гриппа...
так что, не контактировать - одно из действенных средств против эпидемии.

 
Сверху