МАФИЯ 2!

korleone

мафия бессмертна
господи хватит сравнивать атмосферную мафию с тупой безсюжетной гта. в последней вот очень оригинальные миссии приедь, убей, уедь. или приедь, тыкнись куда-нибудь, уедь. да в игре нет глюченой эйфории и слава богу. фанатам гта больше вообще не во что играть нельзя ибо всё будет не так круто как в гта. эта игра совсем про другое.

а на счёт сюжетки не переживайте обещали минимум 3 сюжетных DLC к мафии.
 

GTAMAN

MaryJane
Не знаю, Мафия 2 мне очень понравилась, для меня игра года=)
А сколько там глав подскажите? А то буду знать и помедленней проходить, на максимальной сложности!
 

ВИТеран

Активный пользователь
Чет меня выбешивает этот стим!!! Игра тока вышла, еще и поиграть неуспел, а уже сидишь качаешь многочасовые обновления! :huh:
 

Cynep JIocb

Пользователь
Супер игра!!!! ваще ппц..... купил в кристалле за 490р))) токо коробки распаковали)
 

Барабос

Пользователь
господи хватит сравнивать атмосферную мафию с тупой безсюжетной гта. в последней вот очень оригинальные миссии приедь, убей, уедь. или приедь, тыкнись куда-нибудь, уедь. да в игре нет глюченой эйфории и слава богу. фанатам гта больше вообще не во что играть нельзя ибо всё будет не так круто как в гта. эта игра совсем про другое.

а на счёт сюжетки не переживайте обещали минимум 3 сюжетных DLC к мафии.
Ты **%0_ ? ты читать умеешь ? я написал МАНИЯ сравнивала ... а я дополнил .Да я фанат GTA
Но извините железные деревья , тела ,которые отлетают на 2-3 метра после выстрела в них - это не серьёзно ,нам суют всякое Г ...просто для супер игры 2010 года она не подходит.
Всё одно и тоже ,от полиции уйти значит в переулок заехать ...то есть ты там 10 полицейских перестрелял , и спрятался .
Игра должна производить впечатление ,а тут одно и то же...приехал после войны ,друг,мафия ...и человеки умирающие от 2 выстрелов в ногу ... и никакая оптимизация
 

roBopyH

Активный пользователь
Ровно 2 часа боролся со Стимом)) Теперь можно наслаждаться игрой :huh:
 

ВИТеран

Активный пользователь
Супер игра!!!! ваще ппц..... купил в кристалле за 490р))) токо коробки распаковали)
Давай, я до сих пор борюсь с установкой )))

Ты **%0_ ? ты читать умеешь ? я написал МАНИЯ сравнивала ... а я дополнил .Да я фанат GTA
Но извините железные деревья , тела ,которые отлетают на 2-3 метра после выстрела в них - это не серьёзно ,нам суют всякое Г ...просто для супер игры 2010 года она не подходит.
Всё одно и тоже ,от полиции уйти значит в переулок заехать ...то есть ты там 10 полицейских перестрелял , и спрятался .
Игра должна производить впечатление ,а тут одно и то же...приехал после войны ,друг,мафия ...и человеки умирающие от 2 выстрелов в ногу ... и никакая оптимизация
Ты думаешь тут интересно твое мнение? Да и вообще че за привычка гадить? Ну не нравится тебе, сиди играй в свое ГТА. Нет, нада обязательно прийти, нагадить и покзать себя.
Решил что адин такой клевый праень, умеющий разбираться в играх?! Я тебя разочарую - не один.
Можешь свое мнение напечатать и повесить на стену для самоудовлетворения
 

S1z3n0d

Пользователь
Люди подскажите коллекционное издание в кристалл привезли??
 

Bolshak

Новичок
Ты **%0_ ? ты читать умеешь ? я написал МАНИЯ сравнивала ... а я дополнил .Да я фанат GTA
Но извините железные деревья , тела ,которые отлетают на 2-3 метра после выстрела в них - это не серьёзно ,нам суют всякое Г ...просто для супер игры 2010 года она не подходит.
Всё одно и тоже ,от полиции уйти значит в переулок заехать ...то есть ты там 10 полицейских перестрелял , и спрятался .
Игра должна производить впечатление ,а тут одно и то же...приехал после войны ,друг,мафия ...и человеки умирающие от 2 выстрелов в ногу ... и никакая оптимизация
сможешь назвать хотя бы три игры стиля мафия-гта где НЕТ ЖЕЛЕЗОБИТОННЫХ ДЕРЕВЬЕВ?





поиграю 2 часть из уважения к первой.
 

IronMan

Ultimate
Игра крутая, сравнивать с ГТА вообще не возможно. Совершенно разные игры. В одной аркадное управление тачками, бессмертный персонаж, вообщем фан. В другой реалистичное управление, сюжет который можно назвать сюжетом, атмосферность, физика автомобилей вообще радует, особенно если поставить в настройках реалистичное управление. Тут и бензин есть и тюнинг, и одежду можно поменять. Сказать что игра не хуже GTA IV точно можно. Всем рекомендую поиграть.
 

Fric

Местный
Игра крутая, сравнивать с ГТА вообще не возможно. Совершенно разные игры. В одной аркадное управление тачками, бессмертный персонаж, вообщем фан. В другой реалистичное управление, сюжет который можно назвать сюжетом, атмосферность, физика автомобилей вообще радует, особенно если поставить в настройках реалистичное управление. Тут и бензин есть и тюнинг, и одежду можно поменять. Сказать что игра не хуже GTA IV точно можно. Всем рекомендую поиграть.

Согласен, игра неплохая, прошёл до 3-ей главы, но пока не возникло желание купить лицензию.

P.S. тут персонаж тоже бессмертный-жизни восстанавливаются со временем:huh:
 

Dio

Пользователь
Согласен, игра неплохая, прошёл до 3-ей главы, но пока не возникло желание купить лицензию.

P.S. тут персонаж тоже бессмертный-жизни восстанавливаются со временем:huh:

не такой уж он бессмертный, надо активно использовать укрытия иначе завалят, нельзя просто взять томи-ган на перевес и пойти валить всех

вот меня откровенно конец разочаровал, !спойлер!:
жалко Джо
еще бы хотелось подольше сюжет, еще раз зиму, фриплей после прохождения

понравилась связь с первой частью, !спойлер!:
когда мы ехали на задание про которое нам Джо мало чего рассказал, но тем кто играл в первую часть сразу станет понятно, что мы едем убивать главного героя первой части, мне аж ехать не хотелось...

P.S. после игры остался осадок чего-то не доделанного, незаконченного, слишком уж мало игрового времени подарила мафия 2.
теперь сижу вот жду DLC
 

romiko

O RLY?
понравилась связь с первой частью, !спойлер!:
когда мы ехали на задание про которое нам Джо мало чего рассказал, но тем кто играл в первую часть сразу станет понятно, что мы едем убивать главного героя первой части, мне аж ехать не хотелось...
только несколько несовпадений:
в 1 мафии убийцы приехали в костюмах и убили Томи из обреза, а во 2 мафии приезжают в другой одежде и убивают из помпового ружья. а так я эту миссию сразу узнал по машине
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Игра крутая, сравнивать с ГТА вообще не возможно. Совершенно разные игры. В одной аркадное управление тачками, бессмертный персонаж, вообщем фан. В другой реалистичное управление, сюжет который можно назвать сюжетом, атмосферность, физика автомобилей вообще радует, особенно если поставить в настройках реалистичное управление. Тут и бензин есть и тюнинг, и одежду можно поменять. Сказать что игра не хуже GTA IV точно можно. Всем рекомендую поиграть.
Да что за фраза "их невозможно сравнивать". Бесит уже, можно их сравнивать и даже нужно, все познается в сравнении. "Совершенно разные игры" это игры одного жанра, одной концепции и те мелкие отличия, что были названы лишь доказывают это. Вот Crysis и Braid невозможно сравнивать, а тут наоборот.
 

romiko

O RLY?
Да что за фраза "их невозможно сравнивать". Бесит уже, можно их сравнивать и даже нужно, все познается в сравнении. "Совершенно разные игры" это игры одного жанра, одной концепции и те мелкие отличия, что были названы лишь доказывают это. Вот Crysis и Braid невозможно сравнивать, а тут наоборот.
игры похожие и разные одновременно.
они просто разного поля ягоды :huh:
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Кстати,

Igromania: Выдает чехов только типичный восточноевропейский подход к полировке игры — в этом плане Mafia 2 отличается от GTA 4 примерно как «Шкода» от «Фольксвагена». Камера в помещениях вместо спины героя частенько показывает лишь кусок потолка, чекпойнты расставлены так, что одну и ту же миссию приходится проходить по несколько раз из-за дурацкой дизайнерской ошибки, а убивают в игре быстро и неожиданно (врагов часто не видно из-за укрытий). Жаль, что огромные бюджеты Take-Two Interactive были потрачены только на создание красивейшего мира, изумительных машин и лицензирование всех лучших музыкальных композиций 50-х. Мы бы предпочли нормального сценариста и режиссера.
7.5

так вот...
 

BKYCHO

Новичок
я не знаю как вы, но я кароче безумно хотел , хотел ваще не играть в это панацею,но мне всетаки в голову вошло поставить ее на компьютер. я ее скачал в нашего знаменитого стронга и кароче начал ставить. установка была очень долгой и просто я рвал себе мозг - когда же это кончится и на самом деле в итоге установка мне выдала ошибку. я проклял все к чертовой бабушке, которая как бы кладет мне под дверь мусор всякий раз, когда я включаю громко телевизор, или например приставку денди. в общем такие дела
 

romiko

O RLY?
я не знаю как вы но я кароче безумно хотел , хотел ваще не играть в это панацею но мне всетаки в голову вошло поставить ее на компьютер я ее скачал в нашего знаменитого стронга и кароче начал ставить установка была очень долгой и просто я рвал себе мозг когда же это кончится и на самом деле в итоге установка мне выдала ошибку я проклял все к чертовой бабушке которая как бы кладет мне под дверь мусор всякий раз когда я включаю громко телевизор или например приставку денди в общем такие дела
купите ему словарь русского языка....
может все таки стоит использовать знаки препинания? :huh:
msg-3730-1282947931.jpg
 

Барабос

Пользователь
Кстати,

Igromania: Выдает чехов только типичный восточноевропейский подход к полировке игры — в этом плане Mafia 2 отличается от GTA 4 примерно как «Шкода» от «Фольксвагена». Камера в помещениях вместо спины героя частенько показывает лишь кусок потолка, чекпойнты расставлены так, что одну и ту же миссию приходится проходить по несколько раз из-за дурацкой дизайнерской ошибки, а убивают в игре быстро и неожиданно (врагов часто не видно из-за укрытий). Жаль, что огромные бюджеты Take-Two Interactive были потрачены только на создание красивейшего мира, изумительных машин и лицензирование всех лучших музыкальных композиций 50-х. Мы бы предпочли нормального сценариста и режиссера.
7.5

так вот...
О чём речь и идёт ,какая нафиг крутая игра?
GTA и Mafia2 ... одно и тоже как и Red Dead Redemption ...
И некому не хотел нагадить,но игра такое Г ...
Игра 2006 года + недоделанная ...да и точнее испорченна
 
Сверху