МАФИЯ 2!

IronMan

Ultimate
Игра понравилась офигенно. Боялся что вселенную запорят, но рад был ошибатся, это все таже мафия в новой шкуре. Наплевать что тачки такие резвые, может это даже к лучшему, очень рад что сохранилась атмосферность мафии. Буду брать и всем рекомендую.
 

Cross

Уже освоился
Игра понравилась офигенно. Боялся что вселенную запорят, но рад был ошибатся, это все таже мафия в новой шкуре. Наплевать что тачки такие резвые, может это даже к лучшему, очень рад что сохранилась атмосферность мафии. Буду брать и всем рекомендую.
+1 демку изкатал вдоль и поперек! Постараюсь купить себе колекционку
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Внимайте мне люди! Намутили патч, чтобы открыть в демке ВСЕ оружие, влючая гранаты и коктейль молотова, качайте на здоровье http://rapid.ufanet.ru/7166346
Кидаете в главную папку, запускаете Configurable_Injector.exe, потом игру, выходите из дома нажимаете Insert и вуаля, разносите город.
 

Барабос

Пользователь
Не понимаю людей.Зачем играться до выхода . Все уже насмотрелись геймплей видео ,понятно игра очень здоровская ,но зачем веселится в демки то?Зачем что-то разблокировать.
Вот купить диск и наслаждаться ,зачем ощущения от игры портить .
 

GTAMAN

MaryJane
Не понимаю людей.Зачем играться до выхода . Все уже насмотрелись геймплей видео ,понятно игра очень здоровская ,но зачем веселится в демки то?Зачем что-то разблокировать.
Вот купить диск и наслаждаться ,зачем ощущения от игры портить .

Нискока не испортил впечатления себе! Каждый день по чуть чуть катаюсь по городу и наслаждаюсь игрой!!!
 

Alexander

Пользователь
Опечалила локализация... Почему Чехи не поступили как Rockstar, наложив табу на переозвучку
 

faktZ

Коренной житель
Опечалила локализация... Почему Чехи не поступили как Rockstar, наложив табу на переозвучку
Лично я не вижу в этом проблемы, наоборот хорошо, качественная локализация,
а кому интересней оригинальный перевод просто меняют язык игры в Стиме на английский и все...
 

Effect

SamuelColt74
Если вы смотрели сериал «Клан Сопрано», то наверняка вспомните персонажа, который все время жаловался, что всех итальянцев воспринимают как преступников. Он даже возглавлял какой-то комитет, посвященный этой «проблеме». И, как оказалось, герой оказался списанным из жизни.

Итало-американская адвокатская группа собирается бороться с распространением Mafia 2. Организация, названная UNICO (занимается проблемами итальянцев и американцев итальянского происхождения), направила письмо в офис Take-Two, в котором требует отменить релиз проекта. Причина следующая: по мнению представителей организации, игра распространяет «возмутительные стереотипы», касающиеся того, что «организованная преступность является исключительной вотчиной итальянцев и американцев итальянского происхождения».

Говорит Адре ДиМино (Andre DiMino), один из лидеров «антимафиозного» движения: «Зачем издательству Take-Two выпускать игру, которая ориентируется на молодую аудиторию, на современное поколение, и рассказывать в ней, что итальянцы и американцы итальянского происхождения связаны исключительно с жестокостью, убийствами, организованной преступностью. Мы требуем, чтобы они отменили выход игры до тех пор, пока не уберут из нее все упоминания об итальянцах и американцах итальянского происхождения, связанных с мафией».

Несколько дней Take-Two хранила молчание, но после того, как на канале MTV появилась программа, в которой ДиМино клеймит разработчиков позором, в издательстве решили дать официальный ответ. Говорит Штраус Зельник (Strauss Zelnick), один из ключевых сотрудников компании: «Mafia 2 рассказывает вымышленную историю об организованной преступности в США. Историю, которая десятилетиями обыгрывалась в кино, телевизионных шоу и романах. Ни UNICO, ни какая другая организация, защищающая права итальянцев, в глаза не видели и не играли в Mafia 2». Он также отметил, что в Take-Two понимают всю щекотливость ситуации, но ни в коем случае не пытаются выйти за рамки дозволенного. И уж точно издательство не позиционирует свою игру как развлечение для «молодой аудитории».

Итак, что же будет дальше? Конечно, релиз Mafia 2 никто отменять не будет. Для этого надо получить судебное постановление, которое UNICO явно не светит. С другой стороны, после выхода игры организация вполне может начать многомиллионную судебную тяжбу с Take-Two, поэтому, как отмечают эксперты, вполне возможно, что юридический отдел издательства будет вынужден отложить выход проекта. Ведь никто не хочет разориться из-за каких-то проблем с взволнованными итальянцами. Мы будем следить за развитием этого конфликта и надеяться, что Mafia 2 вовремя отправится на полки магазинов.


:lol:
 

Immortal

groove
:lol:
игра повествует же о 50-х годах.

давайте прекратим выпуск всех игр про 2ю мировую войну.
это позиционирует немцев, японцев и итальянцев как вечных фашистов. Они об этом не подумали?

по моему очередная утка.
не. это грамотный рекламный ход!!1
 

Барабос

Пользователь
Не знаю что сказать насчёт игры ...
Атмосферность 5 ,именно 40-50 годов
Сюжет ,пока 5
Графика 4+ ,играю на Xbox 360
Геймплей 3
Физика 3
Реалестичность 3

Эту игру надо было выпускать 2006-2008 год до GTA 4 ...
Ну то что ,тебя машина сбить не может про это я молчу ,а вот то что .когда ты стреляешь по человеку ( полицейскому) в ногу (а именно в колено ) он пригибается , и тут же начинает бежать на тебя ,2 выстрела в ногу- человек мёртв ,это слишком ...физики и реала нет.
Оптимизации тоже ...
единственного порадовали машины ...остальное всё на низком уровне ,а гнаться за сюжетом и атмосферой глупо ...т.к играть противно
 

Dio

Пользователь
игра немного разочаровала, всего 10 часов геймплэя и конец *пичалька*, конец тоже огорчил, да еще и фри-плэя нет =(
 

GTAMAN

MaryJane
что то крякнутая версия ов первых образ мало весит, да и игра всего 5,6 гигов, не мало ли?
 

Барабос

Пользователь
что то крякнутая версия ов первых образ мало весит, да и игра всего 5,6 гигов, не мало ли?
вроде так и должно быть...
А где во- вторых ?
Да игра х***** полное ...
Я конечно ожидал ,что игра крутой не будет ,но такой безоптимизации , и унылости ...в первый раз вижу ,игра 2005 года
Не знаю играю на Xbox 360 ,может на ПК всё лучше?
Лицензию думаю брать на стоит ...игра полное разочарование ...единственно говорю над машинами поработали ...
Там нет ничего похожего на GTA ,как я помню мания их сравнивала ...маленький город, тупая физика, миссии абсолютно не оригинальны ( за исключением) , и одни и те же машины ,которые тупо ездят по городу , когда GTA -это шикарный мегаполись ,потрясная физика ...
 

EnErGiZeR

.deleted.
Решение проблемы с APEX PhysX в Mafia 2

26.08.2010 [17:44], Александр Шеметов


Во время знакомства с демоверсией Mafia 2 мы столкнулись с одной очень серьезной проблемой: отсутствие аппаратного ускорения (силами GeForce) физических эффектов в игре. Заставить GPU зеленого гиганта ускорять физику не помогло даже принудительное указание в панели драйверов NVIDIA того, что за работу с PhysX отвечает графический адаптер. Стоит отметить, что наши читатели также столкнулись с такой проблемой, когда даже на самой мощной видеокарте GeForce GTX 480 невозможно было насладиться физическими эффектами в игре при достойном значении FPS. Решение этой проблемы появилось на страницах форума официального сайта 2K Games.

Все, что необходимо сделать – переустановить драйверы PhysX, которые находятся в папке с установленной игрой Mafia 2.
Посмотреть вложение 131741
Версия PhysX осталась прежней.
Посмотреть вложение 131742
После этой несложной процедуры из игры (при активации APEX PhysX) словно убрали тормоз. Уже без встроенного бенчмарка стало понятно, что за ускорение физики теперь отвечает GPU.
Посмотреть вложение 131743
В качестве основы тестового стенда мы использовали материнскую плату MSI Eclipse и процессор Core i7 930, разогнанный до частоты 4,0 ГГц с включенной технологией Hyper-Threading. Управлялся тестовый стенд операционной системой Windows 7 Home Premium 32-bit. Для видеокарт GeForce использовались драйверы NVIDIA Forceware 258.96.

Тестирование с включенным APEX PhysX проходило в режиме High (PhysX Medium и PhysX High).
Посмотреть вложение 131744
За основу мы взяли видеокарту GeForce GTX 480, которая до переустановки драйверов PhysX показывала следующие результаты.
Посмотреть вложение 131745
После переустановки драйверов PhysX, в систему в качестве ускорителей физики добавлялись поочередно GeForce 9600 GT, GeForce GTS 250 и GeForce GTX 275.
Посмотреть вложение 131746
Посмотреть вложение 131747
Вычислительных резервов одной видеокарты GeForce GTX 480 более чем достаточно для комфортной игры в Mafia 2 с высокими настройками качества графики и включенной технологией APEX PhysX. Если вместе с флагманом NVIDIA трудится еще один видеоускоритель GeForce (расчет физики), то количество кадров в секунду несколько увеличивается.
 
Сверху