МАФИЯ 2!

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
ах да, у меня из напарников во время прохождения никто не разу в перестрелках не умер. <_<
короче мой итоговый оценка 4,5 из 10. Игра просто полнейший провал по отношению к первой части. Да, весело, да прикольно, но в целом игра ниочем. *Пошел сожалеть и играть в ГТА 4...*
P.S. Вендетта Джимми тоже не понравилась.
 

Fric

Местный
Репак с интегрированными апдейтами и всеми DLC.
magnet:?xt=urn:tree:tiger:Z3J2YTANXRWIEMCC6HVOIC5ZFKISJX5DTVLABOA&xl=4350347264&dn=Mafia+2.v+Update+2+%2B+7+DLC.iso
Разочаровался в очередном DLC-Joe's Adventures. Сначала обрадовался, увидев завязку сюжета и заставки, но после первой миссии оказалось тоже самое, что и в Jimmy's Vendetta. Обидно :( Думал, что хоть в этот раз сделали сюжетное DLC. Кстати, по поводу других вшитых дополнений-в описаниях в инете сказано, что добавлена новая одежда. Где она? В магазинах всё тоже самое, что и в оригинальной Мафии.
 

IronMan

Ultimate
Разочаровался в очередном DLC-Joe's Adventures. Сначала обрадовался, увидев завязку сюжета и заставки, но после первой миссии оказалось тоже самое, что и в Jimmy's Vendetta. Обидно :( Думал, что хоть в этот раз сделали сюжетное DLC. Кстати, по поводу других вшитых дополнений-в описаниях в инете сказано, что добавлена новая одежда. Где она? В магазинах всё тоже самое, что и в оригинальной Мафии.

В шкафу нету?
 

Fric

Местный
В шкафу только та одежда, что я покупал и рубашка с брюками, в которых Джо был одет после первой миссии. В описании сказано:

...два новых костюма, включая старинный смокинг
кожаный гоночный костюм, кожаная куртка и высокие ботинки.
две куртки, включая кожаную для Вито.
два новых костюма - военная униформа и рабочая одежда.
два дополнительных автомобиля и костюма для Вито.
А ничего этого я не увидел. И ещё вопрос: при выборе сохранённой игры (Joe's Adventures) написано, что пройдено 116%. Это как? :blink:

P.S. с одеждой разобрался. Похоже она недоступна в Jimmy's Vendetta и Joe's Adventures. Кстати, странно это. Машины из загружаемого контента доступны везде, а одежда почему-то только в оригинальной Мафии.
 

Immortal

groove
подскажет кто-нибудь ссылочку на торрент Мафии 2 со всеми ДЛЦ, Джимми Виндетта, Джоес адвенчуре и с таблеточкой?
 

Immortal

groove

хмм. спасибо. но чё то не устанавливается игра то :(

при установке повисает на одном месте. при этом загрузка процессора на 100%, файл подкачки жрёт 4,5 Гб !! устанавливается только 250 Мб но ничего дальше не происходит.

при однократном нажатии на кнопку "отмена" индикатор установки продвигается дальше и при этом даже в папку устанавливаются файлы до 1,37 Гб. дальше опять повисает.
жму кнопку отмена ещё раз. устанавливается до 1,86Гб
при дальнейших отменах ничего не устанавливалось больше.
инсталлятор закрывался.

при запуске экзешника в совместимости с Вин95 или Вин98\Ме установка происходит, но по ходу установки происходять ошибки, не может найти какие то файлы. жму ОК...ОК...ОК Игра всё таки устанавливается, но только 500 Мб. и естественно не запускается.

в общем полный фарш! :rofl: кто нибудь вообще пробовал этот репак?

у меня ХР СП2

искал в инете ещё репаки, но похоже они этой же сборки. что то не охото качать 4 гига а потом обламаться.

Есть у кого рабочий вариант?
 

Fric

Местный
хмм. спасибо. но чё то не устанавливается игра то :(

при установке повисает на одном месте. при этом загрузка процессора на 100%, файл подкачки жрёт 4,5 Гб !! но ничего не происходит.
при запуске экзешника в совместимости с Вин95 или Вин98\Ме установка происходит, но по ходу установки происходять ошибки, не может найти какие то файлы.

в общем полный фарш. кто нибудь вообще пробовал этот репак?

у меня ХР СП2
У меня есть полностью рабочий образ со вшитыми DLC. Если интересует-в личку.
 

Феникс

Anti-Spoiler
Черт...Игра ничтожно мала, но чертовски хороша, сюжет игры действительно интересный. Смотришь кино и играешь, тоже самое ощущал, когда играл в МЕ2.
Эх, ребята урезали её жестоко, обещали вещицу, куда глобальнее.
Порадовали постеры плейбоя =) нет не только своими привлекательными обнаженными дамами, а именно качество фото и хорошая постановка фотографа, так же стилистам плюс. Возродили пятидесятые =)
Как любитель ретро музыки, от радио вообще балдел =)
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Черт...Игра ничтожно мала, но чертовски хороша, сюжет игры действительно интересный. Смотришь кино и играешь, тоже самое ощущал, когда играл в МЕ2.
Эх, ребята урезали её жестоко, обещали вещицу, куда глобальнее.
Порадовали постеры плейбоя =) нет не только своими привлекательными обнаженными дамами, а именно качество фото и хорошая постановка фотографа, так же стилистам плюс. Возродили пятидесятые =)
Как любитель ретро музыки, от радио вообще балдел =)
прошу прощения, мож немножко не в тему - но те постеры - это реальные постеры реального плейбоя реально тех годов. :)
 

Immortal

groove
народ. поделитесь, пожалуйста, игрой со всеми ДЛС и обновами.

могу открыть ФТП. в 19ой подсети
 
Сверху