МАФИЯ 2!

GTAMAN

MaryJane
Блин вы запарили писать концовка трогательная! Вы ещё весь сюжет напишите!
 

S1z3n0d

Пользователь
У меня коллекционка, кто собирается покупать показываю что там есть, это стоит тех 990 рэ...
 

Вложения

  • DSC01212.JPG
    DSC01212.JPG
    663.9 KB · Просмотры: 88
  • DSC01213.JPG
    DSC01213.JPG
    844.8 KB · Просмотры: 81

Барабос

Пользователь
У меня коллекционка, кто собирается покупать показываю что там есть, это стоит тех 990 рэ...
Качество не очень ...
Вообще не та игра которую бы взял коллекционку ,коротка сама игра , да и толку от неё мало( от колл.)
 

S1z3n0d

Пользователь
Качество не очень ...
Вообще не та игра которую бы взял коллекционку ,коротка сама игра , да и толку от неё мало( от колл.)
На телефон...
завтра может на фотик сфотаю...

Например у вас в лицке есть ключ на Эксклюзивное дополнение?
так что мне кажется стоит...
 

Барабос

Пользователь
На телефон...
завтра может на фотик сфотаю...

Например у вас в лицке есть ключ на Эксклюзивное дополнение?
так что мне кажется стоит...
В такой игре ...мне оно нафиг не надо )
Да тем более это якобы экс. дополнение будет наверно не ахти ,т.к бесплатное же ...
 

WARRIOR

Пользователь
Купил сегодня в екатеринбурге в М Видео Мафию 2 за 790 рублей. В небольшой коробочке был сам диск, руководство пользователя и карта Эмпайер Бей. :lol: Завтра установлю игру и посмотрю, что она из себя представляет.
 

WARRIOR

Пользователь
Промучился с этим Стимом пол дня, он по улмолчанию качает обновления на чешском, никак не мог разобраться в чём дело. Потом прочитал на форуме 1С как переключать язык на русский. После этого он опять стал качать 45 минут пакет на русском. Вот такая фигня. Вот сейчас сижу качаю эти обновления. :(
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Промучился с этим Стимом пол дня, он по улмолчанию качает обновления на чешском, никак не мог разобраться в чём дело. Потом прочитал на форуме 1С как переключать язык на русский. После этого он опять стал качать 45 минут пакет на русском. Вот такая фигня. Вот сейчас сижу качаю эти обновления. :(
Я тоже с этим пропарился, потом стим перезапустил, он сам качать начал.
Вот теперь жду..
 

WARRIOR

Пользователь
Игра прикольная в общем то. B) :( Играю на средних настройках, но всё равно притормаживает иногда. Вот это и не очень нравиться.
 

WARRIOR

Пользователь
Всю игру прошёл, игра очень порадовала. И сюжет достаточно интересен, и машины там крутые и обстановка. Жаль только, что игра такая по сюжету небольшая. За 13 часов прошёл. Ну а в общем очень понравилось играть в Мафию 2! :lol:
 

Cerga

Пользователь
Да как-то не то что ожидал графон слабоват)
 

Вложения

  • _____2.bmp
    3.8 MB · Просмотры: 48
  • ______2.bmp
    3.8 MB · Просмотры: 31

Alximuk

GM Star Wars
Поиграл))понравилось...так как играл после того как прочитал все отзывы и.т.п. уже знал обо всех недостатков игры но особа как то их даже и не заметил...в целом очень понравилось атмосферность чувствуется))
 

GTAMAN

MaryJane
Прошёл игру, да жаль что слишком короткая, ну а так игра супер достойное продолжение!!! Играть всем!!!
 

Alien

Пользователь
Игра класс, но что не понравилось, дак это то что вступаешь в мафию на 2/3 времени от всей игры
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Больше всего прикольнуло
убийство глав героя 1й части.



А так, запоминающихся моментов в 1й части было больше...
 

Effect

SamuelColt74
Игра почему то не пошла. Процесс запускается а потом сам же удаляется.
 
Сверху