МАФИЯ 2!

Slavik

Dexter's Mod -_-
Видишь ли, на демке стоит таймер и его можно снять патчем, который ищет Mafia2.exe

тогда надо лезть в C:\Program Files\Steam\SteamApps там будет 3 папки, первая - common, вторая - \akk name\, ну и sourcemods
поиши игру в первый двух
кстате проще связатся со мной через стронг там уж и разбератся дальше будем, ник тот же там
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Все уже наладилось, спасибо)

Бли-и-ин, ну в общем первое что удивило: на максималках мой старичок тянет ее прелестно, так что буду брать лицуху однозначно.

Второе: если остановить таймер специальным патчем, то веселья будут полные штаны, угонять машины, бить женщин, стрелять копам в голову, в общем все как в ГТА по сути.

Третье: сразу же доступен магазин одежды, что есть очень гуд, я даже не ожидал. Имеются четыре комплекта, а именно классическая кожанка,
рубашка, пальто и дорогой костюм.

Четвертое: миссия в демо заканчивается ровно тогда, когда она заканчивается в ролике... такое ощущение, что я смотрел пиратскую запись фильма, а потом пошел на него же в кинотеатр.

Пятое: по игре разбросаны журналы Playboy, коих в полной версии будет писятпять и каждый со своей картинкой =)))
 

faktZ

Коренной житель
Тоже поиграл, отличная графика и главное неплохо воссоздана атмосфера 50-х годов...
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Как-то странно... вроде в Стиме уже полная версия лежит.. Оо
 

EnErGiZeR

.deleted.
На максималках в мафию 2 демо не поиграете (с уровнем APEX physX -> high), если только у вас не очень мощный четырехядерный проц, т.к. В этой игре за физику отвечает процессор а не видеокарта, и никакими настройками это не изменить.
 

EnErGiZeR

.deleted.
я чет с физиксом разницы не заметил, кроме того что комп тормозит
Ну еще бы. Физикс отвечает не за качество кадра, а за физику движений (спасибо, кэп!) И если хотите почувствовать разницу, необходимо чтобы минимальный ну или хотя бы средний fps был не ниже 25. А для того чтобы узнать, какой фпс выдает ваше железо при тех или иных настройках, в игре существует специальный бенчмарк.
 

romiko

O RLY?
Ну еще бы. Физикс отвечает не за качество кадра, а за физику движений (спасибо, кэп!) И если хотите почувствовать разницу, необходимо чтобы минимальный ну или хотя бы средний fps был не ниже 25. А для того чтобы узнать, какой фпс выдает ваше железо при тех или иных настройках, в игре существует специальный бенчмарк.
ну что такое физикс и с чем его едят, я в курсе. но все равно спасибо. B)
фпс фрапсом мерил.
 

EnErGiZeR

.deleted.
ну что такое физикс и с чем его едят, я в курсе. но все равно спасибо. B)
фпс фрапсом мерил.
в демке мафии 2 физикс не простой. Он там чуть более навороченый, с дополнением. Чтобы упростить задачу разработчикам, была использованна технология Nvidia APEX (программирование масштабируемой физики), но что интересно, это не означает что с видеокартой от зеленого гиганта производительность при включении этой опции возрастет. Вот тут подробно написано об этом, и приведены графики Fps в этой игре для многих видеокарт, что покажет явную зависимость апекс физикс от цп.
Впервые встретил такой эффект в игре, раньше думал что всё в основном зависит от видеокарты
 
Сверху